Отзывы на аудиокнигу «Вершитель реальности», страница 2

Рекомендую! Очень увлекательная и интересная книга для себя! Открывает глаза на внешний мир и рассказывает о наших скрытых потенциалах )) спасибо огромное Вадиму Зеланду!!! Всем желаю Добра и Вдохновения!❤

Великолепная книга. Начала слушать , так сказать , с конца, и не пожалела. Много собственных догадок подтвердились . Много, из того, что я читала и слышала в других источниках вместе с информацией из этой книги понемногу открывают мне целостную картину восприятия мира. Процесс осознания мира меня увлекает все больше , и я начинаю выравнивать свой курс к тому , чего действительно хочу . Буду слушать все книги. Советую всем слушать/читать , но , к сожалению , не все примут этот совет. Огромное спасибо Вадиму Зеланду!

Все впечатления о книге были омрачены смакованием подробностей

умерщвления животных.

И хотя автор возможно делал это из лучших побуждений,все это производит удручающее впечатление.

Мне очень откликается! Я будто искал как все собрать. И вот благодаря серии книг логическая цепочка реальности теперь собралась. Спасибо.

это шестая книга Зеланда, которую я прочитала на сегодня. для меня она отличается, в первую очередь, тем, что построена как вопрос читателя – ответ автора и, во-вторых, наличием «кулинарных толканий», вот они меня заставили проснуться и снова стать скептиком, я далека от сыроедения и мне хорошо и так, по крайней мере пока.

Отличная книга! Как вариант для общего восприятия трансерфинга полезно послушать, я знаю точно что он работает если заниматься этим каждый день.

Книгу можно слушать бесконечно. С каждым разом открывается новый слой информации, приходит более четкое понимание вещей. Приятно слушать голос, музыку. Здорово поднимает настроение, мотивирует и заряжает. Благодарю автора и всю команду, работавшую над аудиоверсией.

Супер книга и великолепный автор. Читает Черняк он тоже своим прекрасным голосом дополняет карартину этой книги, вообще трансерфинг круто меняет мою жизнь и мне это по душе и разуму, без неё я как жила во сне, эта книга даёт право проснуться от всей этой мутной воды которая мешает нам чувствовать себя в себе, спасибо, вам, Вадим Зеланд!

Прочитав эту книгу, я осознал, что большую часть жизни я занимался Трансерфингом, сам этого не понимая. Единственное отличие было в том, что я это делал неосознанно, однако с большим намерением.

Каждое предложение, каждую строчку, каждое слово в этой книге необходимо читать осознанно. А после прочтения переслушивать аудиокнигу, дабы всё откладывалось на уровне подсознания.

Благодаря собственному опыту могу громко заявить: ТРАНСЕРФИНГ РАБОТАЕТ. Главное знать о том, что «Я могу и я достоин. Я способен вершить свою реальность. И делать так, как считаю нужным. Осознанно.»

Книга раскрывает теоретический опыт моей жизненной практики. Другими словами, я сначала пережил всё это на собственном опыте, как выше написал «неосознанно», а после прочтения пришло понимание, что так и есть. И реально имеет место быть в Мире. В Моём Мире. Тогда почему это не может быть правдой.

Однако для меня это не только правда. Для меня это ИСТИНА.

Рекомендую прочитать и прослушать эту книгу тому, кто хочет и готов изменить свою жизнь в ту ветку реальности, в которой хочет проживать и пребывать. Благодаря этому произведению вы откроете для себя свод Мирозданий, описанный простым человеческим языком.

От всей души и от всего сердца благодарю Вадима Зеланда за наставление через книги. Через Вадима я улучшил свою жизнь, стал свободным, счастливым и начал смотреть на Мир по-другому.

Если вы до этого ничего не читали про самооценку, личностное развитие и т.д., то эта книга вас заворожит. А вот опытным слушателям она не подойдет. Все это уже было изложено у других, зарубежных авторов. В плане маркетинга все сделано на отлично: хороший чтец, все обличено в выдуманные термины (маятник, трансерфинг); но сути и анализа мало

17 декабря 2008
2008