16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Талисман

Талисман

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотрудник крупной фирмы Игорь Ухтомский утром выехал на работу на своей машине, но внезапно изменил маршрут и взял курс в область. После чего бесследно исчез.Спустя несколько часов его тело с множественными ножевыми ранениями нашли в пустынном месте на берегу Финского залива. Версия ограбления сразу отпала – ценные вещи и деньги остались нетронутыми. Вдова убитого вспомнила, что накануне Игорь упомянул о предстоящей встрече с каким-то «старым знакомым», но информации об этом не оказалось ни в электронной почте, ни в телефоне Ухтомского. Единственная зацепка: частные сыщики Арсений Строганов и доктор Агапов заметили, что к близким убитого проявляет внимание очень странный и никому не известный человек с фотоаппаратом…

Входит в серию "Разрыв шаблона. Детектив с шокирующим финалом"
Все книги серии

Отличный современный детектив. Сюжет цепляет так, что часы прослушивания летят совершенно незаметно. Однозначно можно рекомендовать всем ценителям.

Спасибо за детектив. Окунаюс благодаря голосу детектива в добрый натюрморт, Советского времени. Хотя история о другом. Но настроение детектива, доброго, друга, знакомого, сидевшего за столом на Улице Правды в Москве.

Всем здоровья.

С уважением.

Класс!!!!Шикарная книга!!! Спасибо автору!! Отдельное спасибо Чтецу. Просто супер профессионализм!! Буду ещё покупать книги данного автора.

Очень люблю детективы. С этим автором знакомство начала с этой книги. Знакомство удалось! Теперь буду читать и его. История интересна своим сюжетом. Читается легко, чтец приятным голосом ведёт повествование и приводит к неожиданном финалу. Всем приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотрудник крупной фирмы Игорь Ухтомский утром выехал на работу на своей машине, но внезапно изменил маршрут и взял курс в область. После чего бесследно исчез.

Спустя несколько часов его тело с множественными ножевыми ранениями нашли в пустынном месте на берегу Финского залива. Версия ограбления сразу отпала – ценные вещи и деньги остались нетронутыми. Вдова убитого вспомнила, что накануне Игорь упомянул о предстоящей встрече с каким-то «старым знакомым», но информации об этом не оказалось ни в электронной почте, ни в телефоне Ухтомского. Единственная зацепка: частные сыщики Арсений Строганов и доктор Агапов заметили, что к близким убитого проявляет внимание очень странный и никому не известный человек с фотоаппаратом…

Аудиокнига Вадима Агапова «Талисман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-174466-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip