Отзывы на аудиокнигу «Полигон-5. Крах Элизиума», страница 3

Спасибо чтецу. Один из лучших. Прекрасный голос, дикция, передача эмоций. Что касается книги, то одним словом боевик. Много описания боя, одни глаголы. Море разных тварей. Слово «дерьмо» занимает четверть произведения. Главный герой слегка помешан на спасении других. Это давно должно было его убить. Вобщем для любителей экшен.

Книга супер интересная даже после долгова времени, после 3 книги, с разу вспомнил что было. Я не пожелел о покупке 4 книги. Советую всем. А продолжение интересное, заметно автор посторатся.

Отличное продолжение серии. Масштаб повествования только увеличивается. Радует наличие генеральной линии повествования. Никаких соплёй и сантиментов, ГГ тупит в меру и не придается излишней рефлексии. Вместе с Низшем, наверное, лучшая серия в жанре за последние годы.

Ура. Продолжение. Радион великолепен. Слушаю и радаюсь. Ну почти все вопросы раскрыты. Супер плюшки распакованны. Враги свирепствуют.

Наверно слишком долго ждал продолжение- перегорел. По моему мнению самая слабая часть.

Ну хоть узнали как погибла невеста ГГ…

03 февраля 2022
978-5-535-10188-0