Отзывы на аудиокнигу «Полигон-5. Крах Элизиума»

Долгожданное продолжение, уже прочел в тексте. Но аудиокнига передает атмосферу еще лучше, спасибо автору и чтецу!

Приятно читать (и слушать) хорошо проработанное произведение без роялей в кустах, в новой книге не только развитие сюжета, но и рост героя и его товарищей над собой.

Самая динамичная книга из серии!!! События резко начинают развиваться, хотя «резко» для этой серии неподходящее слово! Динамика нарастает, ГГ наряду с крутостью и опытом начинает демонстрировать свою внутреннюю человечность. Однозначно рекомендую!!!

Долго ждал, когда выйдет озвучка 5 книги. Думал, что она будет завершающей в цикле. Так как вроде всё двигалось к тому, что ответы должны быть получены в ближайшее время. Прослушал повторно первые 4 книги. Что удивительно, озвучка и сюжет настолько хороши, что книга держала так, как будто слушаю впервые! Спасибо автору и чтецу. (Серия про хакера так не зашла). Но автор в очередной раз удивил. Как ожидалось часть ответов получена, но нарисовались новые варианты, и сюжет вышел с планетарного уровня на глобальный простор. Похоже впереди ещё 1 пятикнижье. При этом нет ощущения падения динамики или притянутости сюжета. Все очень живо и эмоционально. Надеюсь продолжение будет писаться и озвучиваться параллельно и так же Нечаевым. Жду с нетерпением! Еще раз спасибо!

Качественный динамичный сюжет для любителей технофантастики и боевки! Брутальный ГГ. Читал в электронном варианте. И рекомендую в любом виде! Как и другие произведения Юрия, поверьте, увлекательно и заслуживает внимания!

Читал в текстовой версии. Огонь боевик. Пожалуй, один из самых лучших за последние лет 5 в ру сегменте литературы. С почином, Юрий!

История в Мидлтауне, где Алтая все обманули и предали, ИМХО слишком драматична, если не сказать мелодраматична. Как то вот не увязывается у меня со всей предыдущей серией. Но чего не сделаешь ради лихого поворота сюжета. А в остальном – отличная работа, спасибо! Жду продолжения…

Хорошая серия , слушается на одном дыхании. Спасибо автору. Жду продолжение.

И надеюсь в скором времени услышать его. Да и декламатору большое спасибо.

я вот прям: огорчён и расстроен и впадаю в депрессию и все почему ;) : срочно нужно продолжение )))

вся серия : 5 с +

беру сразу же , как выходит…

в общем: мне, пока 5 книг – серия «зашла»!!!!!

отлично. хорошая книга. прослушал за неделю все книги, мне очень понравилось ,только музыка громко между главами в наушниках мешает засыпать.

отличное продолжение. герой на 5 звёзд, сюжет не предсказуемый, я бы предателя не когда бы не угадал. жду с нетерпением озвучки 6й книги

03 февраля 2022
978-5-535-10188-0