Отзывы на аудиокнигу «Приключения Васи Куролесова», страница 2

Мне очень понравилась эта книга! Всем советую! Очень понравился формат аудиокниги. Приобрету и другие книги из этой серии. Особенно приятно, что ЛитРес проводит акции. Спасибо.

Если бы можно было поставить 10, с радостью бы поставила! Книга просто чудесная! Замечательная! Прекрасно написанная! Добрая! Очень смешная! Великолепно озвучена! У нас аудитория слушателей разновозрастная – от 6 до 84. И все её слушали уже несколько раз с неизменным удовольствием!

Прекрасная, добрая и смешная книга! Вообще, детские детективы меня очень радуют, ведь это тоже истории, и очень интересные и яркие! И автор хорош, и рассказчик тоже! Было очень приятно слушать эту книгу в таком хорошем исполнении.

прекрасная книга! Смешная и очень хорошо описывает Васю как просто нормального парня который сделал «ляп» тут, «ляп» тут, и ещё один «ЛЯП»

Книга хорош сам читал и послушать и решил очень нравится сам в 4классе (книгу на лето задали)хочу сестре книгу отдать (5звёзд)

Восхитительная книга. Чтец (Александр Пожаров) отлично читает. Интересный сюжет и хороший юмор. Очень сильно рекомендую!!! Одна из самых лучших книг которую слушал

Какая потрясающе интересная, захватывающая история, чудесная озвучка и самое доброе впечатление от рассказа

Все герои очень располагают к себе и от этого ещё больше им сопереживаешь.

Для детей книга отличная и взрослым также интересна

Эта книга просто замечательная! Очень приятно слушать перед сном, слушала с братом. Мне 12 лет эму 14, подходит для детей 10-15 лет!

Весёлый рассказ и интересный детективный сюжет. Слушали с ребенком 6 лет, понравилось. Много шуток и вообще язык изложения лёгкий и приятный.

Интересно слушать и взрослым и детям, но все-таки это 6+, а не 0+. Очень здорово, что можно брать книги как в библиотеке и бесплатно. Спасибо большое за это

31 июля 2013
1971