16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2012 год

16+

Чтец: Тойто

Командир штрафбата

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Фантастический боевик от автора бестселлеров «По машинам! Танкист из будущего» и «Волкодав» из будущего»! Наш современник на Великой Отечественной войне. «Попаданец» на передовой Истории.Он думал, что прошел все круги фронтовой преисподней – был танкистом и разведчиком, бойцом Осназа и «волкодавом» СМЕРШа: зачищал тылы Красной Армии от дезертиров и «паршей» (вражеских агентов-парашютистов), охотился на диверсантов, громил лесные банды, отстреливая бандеровцев как бешеных волков. Но все это было лишь чистилищем – что такое настоящий ад, он узнает, став командиром штрафбата и получив приказ любой ценой взять неприступную высоту…

Третья книга в серии "Я из СМЕРШа"
Все книги серии

Очень хорошая познавательная книга о работе СМЕРШа в годы войны. ГГ интересен и сюжет затягивает. Одно замечание автору - очевидная искусственность ситуации попадания ГГ в штрафбат и вообще нонсенс! на должность командира батальона в постоянный состав.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический боевик от автора бестселлеров «По машинам! Танкист из будущего» и «Волкодав» из будущего»! Наш современник на Великой Отечественной войне. «Попаданец» на передовой Истории.

Он думал, что прошел все круги фронтовой преисподней – был танкистом и разведчиком, бойцом Осназа и «волкодавом» СМЕРШа: зачищал тылы Красной Армии от дезертиров и «паршей» (вражеских агентов-парашютистов), охотился на диверсантов, громил лесные банды, отстреливая бандеровцев как бешеных волков. Но все это было лишь чистилищем – что такое настоящий ад, он узнает, став командиром штрафбата и получив приказ любой ценой взять неприступную высоту…

Аудиокнига Юрия Корчевского «Командир штрафбата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 45 мин. 33 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Тойто
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip