Отзывы на аудиокнигу «Время перемен»

Интересное и захватывающее дополнение к книге "В другой мир на ПМЖ". Уронила слезу в некоторых местах и порадовалась за побеждающий феминизм). Агара очень жаль...Спасибо отдельное Чтице Ульяне Галич

Книга приятная, увлекательная, но финал сильно скомкан. за 15 минут море событий, при условии что 3 часа особо ничего не происходило. У Юлии хороший язык и живые герои, интересные с характером за это большое спасибо

Слушала я книгу слушала, всё было хорошо, а потом хлоп и такая жесть в сюжете. Мне так Агара жалко, ну как так то. Не везёт беловолосым в их стране. Я аж всплакнула от того, как сцену нападения описали. Бедная Лера даже не представляла что её ждёт в этом мире. Никак её персона покоя всем не даёт. Такой грустный финал получился, но книга мне понравилась

Поддерживаю отзыв Оксаны, конец очень быстрый, но и остальное содержание на 5. Конечно вторая книга намного меньше первой и по событиям и по времени. Полное ощущение, что это автор, сделал себе ,таким образом, задел для написания продолжения серии. Я не против даже очень жду?. Вообще я уже послушала почти все книги и серии автора. Могу сказать, что каждую линию можно продолжать. Хотя они вроде бы и закончены. Мне нравится такая идея, потому что все герои очень яркие и прописанные, и хочется дальше читать про события из их жизни. Отдельное спасибо всем чтицам, которые учавствуют в создании книг. У них невероятный талант читать разными голосами и даже мужскими,получается намного лучше понять героев. Успехов автору! Жду продолжегия всех книг. И Просьба к разработчикам литрес, все таки добавить функцию оповещения о новых книгах автора из «избранного» .