16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Попадос 2. Орки тоже люди

Попадос 2. Орки тоже люди

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Попадос 2. Орки тоже люди» – вторую в серии «Полный попадос».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Где-то мир спасает красота, а где-то зеленая орка с верной дубиной.За недолгое время в новом теле я смогла найти несколько друзей, нажить кучу врагов и уйму проблем.А мои мечты всё продолжают сбываться самым невероятным образом. И что теперь с этими мечтами делать – ума не приложу.Заключительная часть дилогии.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Офигеннопрекрасно!!!!!

Идея, сюжет, герои, мир, рассы, юмор, глубокий смысл, ХЭ – всё просто замечательно.

Категорически рекомендую!

Автору – респект!

Великолепная книга. Нестандартные герои -ГГ вообще просто великолепна. Много юмора и приключений. Мне очень понравилась книга, е сейчас ее можно еще и послушать. Просто отлично.

Книга очень понравилась. Увлекательнейшая история, не избитый сюжет. Главные герои производят впечатление. Прослушала с огромным удовольствием обе книги. Озвучка замечательная. Спасибо.

Рекомендую.

IrinaKolesnikova998

Всё больше убеждаюсь, что Журавлёва- абсолютно мой автор. Вот и этот цикл проглотила за два дня, получив огромную порцию удовольствия. Нестандартное попаданчество, идеальная главная героиня, множество квестов, которые она проходит с друзьями и врагами, прикольный дракон, а ещё язык книги и юмор просто делают её книги моими любимыми. Мне очень понравился финал, в котором героиня выбрала судьбу и любимого мужчину. Советую всем любителям приключенческого ромфанта с необычными расами.

_Oduvan_

Отличная книга, которая попала как раз в настроение. И героиня очень зашла. Алю, обычную девушка, которая очень любит читать романтическую фантастику, попадает в другой мир. И тут бы радоваться, ведь сбылась давняя мечта. Только вот заносит ее не в тело принцессы, или прекрасной эльфийки, а в тело зелёной орки. Хотя возможно дочь вождя племени и можно с натяжкой назвать принцессой. А дальше ещё хуже, вместо замка степь, дракон увечный и трусливый, а принца, который по законам жанра должен тебя спасти, самого спасать нужно, да и вообще он по сути ещё ребенок. Но и Аля не промах, и адаптируется довольно быстро. И хотя приключения героини и выглядят нелепо, в них действительно веришь и хочешь дальше за ними следить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Попадос 2. Орки тоже люди» – вторую в серии «Полный попадос».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Где-то мир спасает красота, а где-то зеленая орка с верной дубиной.

За недолгое время в новом теле я смогла найти несколько друзей, нажить кучу врагов и уйму проблем.

А мои мечты всё продолжают сбываться самым невероятным образом. И что теперь с этими мечтами делать – ума не приложу.

Заключительная часть дилогии.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Попадос 2. Орки тоже люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 42 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-23077-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip