Отзывы на аудиокнигу «Замуж с осложнениями», страница 2

Ув. Юлия, я всегда считала что самый лучший вариант озвучивания книги - это озвучка автора! Только создатель книжного мира может подчеркнуть все интонации и тонкости сюжета именно так как они задумывались. Я практически наизусть выучила данный цикл в исполнении Веты, но очень сильно жду именно в Вашем исполнении всю серию!

Божечки, чистый восторг. Давно такой потрясающей книги не слушала, жаль, что другие не озвучены, придется читать.

Но это просто потрясающая, с каким-то нереальным юмором лфр в стиле космоопера!!! Меня в последнее время именно на космическую тему потянуло и это прям за последнее время - the best. Просто не к чему придраться! Только читать, ну или как я слушать - она не может не понравиться!!!

Какая обложка интересная! Только мужчину надо было либо в профиль изображать, либо "испортить" ему половину лица, чтоб по канону было. А в остальном очень здорово, Сама книга, по-моему, самая слабая в серии, но если до Муданга дотерпите, дальше вкуснее будет. Авторское чтение - приятный бонус.

Яна Якушкина а мне наоборот показалось, что первая самая интересная

Читала и перечитывала эту книгу раньше. Теперь захотела прослушать. Неужели читает автор? СУПЕР! Все равно, что книга с автографом

Всем привет! Я читала и перечитывала Замуж с осложнениями раз 10. Возвращаюсь к этой истории, так как в самые темные времена нужно не забывать обращаться к свету. Самое жизнеутверждающее из всего, что читала. Понятные и тонкие шутки, когда читаешь вдруг осознаешь, что хихикаешь над книгой. Адекватная героиня и герой. С понятными характерами, которые не меняются внезапно посреди сюжета. При этом сам сюжет интересный и захватывающий , полон событий больших и маленьких. Сколько перечитываю, а он не надоедает. Есть о чем подумать при чтении. Юлия, спасибо вам, что подарили читателям этот мир и этих героев. Отдельное спасибо, что озвучили книгу. Очень ждала момента, чтобы услышать, как будете произносить имена старейшин.

Авторское чтение не всегда есть хорошо. Дина Рубина - это да, это класс. И четкая дикция и правильные логические акценты.

Здесь же - непроговоры окончаний слов, "съедение" целых слогов. Прослушала 5 минут. Не зацепило...

13 июня 2023
2011
ООО "Эвербук"

Первая книга в серии "Замуж с осложнениями"
Все книги серии

С этой книгой cлушают