12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

12+

Утоли моя печали (сборник рассказов)

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжелая болезнь, уход близкого человека, развод, несчастная любовь – людям часто приходится сталкиваться с тяжелыми обстоятельствами, которые кажутся непреодолимыми. Новое произведение Ю.Н. Вознесенской подскажет, как с помощью веры превозмочь беду и справиться с самыми отчаянными жизненными ситуациями. Главная ценность рассказов в том, что все они созданы на основе реальных событий, содержат живой опыт людей, преодолевших беду и нашедших Бога. Аудиоиздание рассчитано на широкий круг читателей.160 сортов аспарагусаБелая занавеска в окнеБольшая стиркаВдвоем на льдинеДанилкины жемчужинкиДом на сеннойДура в янтареКрасная рубаха с василькамиМамина дочкаМесто обитания – склепНа этой пустынной дорогеНебесный домРазвязкаУтоли моя печали, утолиЧерный резиновый коридор, идущий по кругуШнурочки бантиком

Необыкновенная книга! Открывает в человеке самые возвышенные чувства и стремления. Появляется непреодолимое желание переосмыслить жизнь, отношение к близким и не очень людям.

Светлая, чудесная книга, проникаешься искренними чувствами, пока слушаешь, купила все книги Юлии, хочется слушать эти удивительные истории, после которых становишься лучше. Спасибо за такие чудесные, местами наивные, но всегда оставляющие волшебное послевкусие, книги, жаль, что осталась последняя книга для прослушивания. Прервусь на другого автора, а сто дней до потопа, послушаю позже. Да, огромное спасибо, чтецам и чтицам, у каждого героя свой голос и своя интонация, которые сохраняются на протяжении всей книги и заставляют верить каждому слову героя.

замечательная книга!!!

не терпится начать читать новые рассказы Юлии Вознесенской.

каждый рассказ заставляет задуматься о своей жизни,поступках..

Наливаешь чашку чая с лимоном, включаешь аудио-книгу и погружаешься в эти притчи- рассказы, каждый из которых повествует о жизни и смерти, о боли и вере. И через все тянется серебряная нитка молитвы, на которую нанизываются жемчужины надежды в то, что смерть близкого родного человека или уже твоя собственная открывает дверь в другую иную жизнь, и этот, казалось бы, конец всего может преображать нашу жизнь здесь на этой грешной земле. Не унывать и плакать, а подавать милостыню, молиться об умершей жене, дочери и мамочке, раздавать вещи бедным старикам. Помогать и направлять всех тех, кто оступился, обманул других людей « в лохотроне» на дорогу жизни и веры, – вот о чем эта книга.

И конечно, никого не может оставить равнодушным прекрасная повесть о первой любви «Мы живем на льдине». В ней Ромео и Джульетта, вернее Юля и Рома, побеждают болезнь и смерть и равнодушие взрослых. По этой повести снят талантливый фильм с юными актерами и Валерием Бариновым, в роли профессора Привалова.

Необыкновенная, добрая книга! Открывает в человеке самые возвышенные чувства и стремления. Появляется непреодолимое желание переосмыслить жизнь, меняется твоё отношение к близким и не очень людям. У меня от книг автора появилась некая «визуализация» посмертной жизни, того, о чем читаешь в православной литературе, молишься в храме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжелая болезнь, уход близкого человека, развод, несчастная любовь – людям часто приходится сталкиваться с тяжелыми обстоятельствами, которые кажутся непреодолимыми. Новое произведение Ю.Н. Вознесенской подскажет, как с помощью веры превозмочь беду и справиться с самыми отчаянными жизненными ситуациями. Главная ценность рассказов в том, что все они созданы на основе реальных событий, содержат живой опыт людей, преодолевших беду и нашедших Бога. Аудиоиздание рассчитано на широкий круг читателей.

160 сортов аспарагуса

Белая занавеска в окне

Большая стирка

Вдвоем на льдине

Данилкины жемчужинки

Дом на сенной

Дура в янтаре

Красная рубаха с васильками

Мамина дочка

Место обитания – склеп

На этой пустынной дороге

Небесный дом

Развязка

Утоли моя печали, утоли

Черный резиновый коридор, идущий по кругу

Шнурочки бантиком

Аудиокнига Юлии Вознесенской «Утоли моя печали (сборник рассказов)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2017
Длительность:
6 ч. 14 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Лепта Книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip