16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Редкий цветок

Редкий цветок

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.Представляем в озвучке финал истории о Звериной земле. Небольшая повесть «Редкий цветок» является продолжением популярной книги «Звериный подарок» и раскрывает сюжетную линию взаимоотношений княжны и Дынко. Эта повесть поставит точку в популярном цикле автора и будет интересна в первую очередь поклонникам серии.Производство студии MDM-VisionИсполняет Смирнова ЯнаГенеральный продюсер: Андрей ЛобзовПродюсер PostProduction: Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Opus One» с сайта: audionautix.com© Юлия Шолох©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хороший рассказ, но как дополнение к основному произведению, слишком маленький и не раскрытый. А вот для того, чтобы продлить приятное «послевкусье» и полюбившиеся уже образы и характеры, очень даже… Было бы лучше если бы этот рассказ был частью основной книги

а то как раз за Дынко, который приложил столько усилий ради счастья друзей, а сам из-за своего характера и нелепых предрассудков теряет свое счастье....

начинаешь переживать в конце основного произведения!

OksanaPeder

Небольшая повесть представляет собой ответвление сюжета от книги Юлия Шолох - Звериный подарок . Причем, на фоне основной истории, она смотрится вполне симпатично. Герои более адекватны, действие разворачивается в приличном ритме. Хотя без знакомства с основной историей, эта повесть будет совершенно не понятна. Так как рассказ ведется о героях, которые играют значимую роль и в основной книге. Да и о их отношениях также рассказывается, но без особых подробностей. Также вскользь упоминаются некоторые важные события из первой книги, без которых происходящее в повести будет совершенно не понятным. Честно говоря, я не понимаю выведения этого текста в отдельное произведение. Объем довольно скромный, его включение в отдельную главу (или просто кусками текста) в основную историю было бы вполне уместным и почти никак не сказалось на общем объеме книги.

Я бы сказала, что этот рассказ должен был быть частью книги Волчий берег. Он слишком короткий и лишь добавляет немного к второстепенным героям. На отдельное произведение не тянет. Легкое и непринуждённое дополнение.

Рада была вновь встретиться с героями серии «Звериная земля». Небольшой рассказ о том, как из-за обид, принципа и дури можно навсегда потерять то, что даровано лишь раз в жизни.

Развязка автору особенно удалась. )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

Представляем в озвучке финал истории о Звериной земле. Небольшая повесть «Редкий цветок» является продолжением популярной книги «Звериный подарок» и раскрывает сюжетную линию взаимоотношений княжны и Дынко. Эта повесть поставит точку в популярном цикле автора и будет интересна в первую очередь поклонникам серии.

Производство студии MDM-Vision

Исполняет Смирнова Яна

Генеральный продюсер: Андрей Лобзов

Продюсер PostProduction: Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Opus One» с сайта: audionautix.com

© Юлия Шолох

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Шолох «Редкий цветок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 44 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip