Отзывы на аудиокнигу «P.S. Я люблю вас, профессор»

Легкая, веселая история, дабы скоротать скучный вечер. Книга затянула простым языком и неординарным сюжетом. Казалось бы, глупая ошибка с перепутанным приворотом грозит сорвать героине помолвку, но не все так просто))

Чтица отлично передала настроение этой истории.

Не пожалела, что купила!

Замечательная, легкая книга. Понравились и сюжет, и герои, и атмосфера. Без открытого финала, с чудесным эпилогом. Чтица отлично справилась, передала эмоции и настроение. Вышла красивая и счастливая сказка о любви. Никаких слез и страданий, только улыбка. Спасибо автору!

Интересный сюжет – самое то, чтобы провести за аудиокнигой вечер. Особенно хорошо в дороге слушать, чтобы отвлечься. Так что кто любит юмор и любовные переживания, неплохо проведет время.

Шикарная озвучка для душевного успокоения с долей иронии и юмора для тихого дождливого вечера с чашечкой чая. В книге есть сопереживание к Г.Г. из за предательства, я бы сказала бытовуха, вот и Г.Г. оказалась тонким чувством юмора!

Книжка с юмором, идет легко. Героиня интересная и наблюдать за ней не скучно. История, что говорится, отдохнуть душой. Без завываний о несчастной судьбе и лишних страданий героини. Злодей совершенно неожиданный оказался. Что интересно, по ходу сюжета пару раз на него указывали некоторые моменты, но вот даже мысли не было, что за этим какой-то скрытый смыл.

Любовная линия приятная. Прослушала с удовольствием.

mari2ari

Добрая и милая сказка о темных профессорах  и взбалмошных ведьмочках, старых замках и не очень то и путающих злодеях. И даже магическая академия скорее фон, чем элемент сюжета книги. Без надрыва и запутанных интриг (хоть личность злодея для меня до конца была загадкой), зато с хорошим языком.

После книги остаётся теплое и уютное послевкусие. А аудио-версия начитана просто прекрасно: с приятными музыкальными паузами, «мужские» и женские голоса, а также паузы и акценты удаются на славу.

Отличное чтение под снег и чай)

Книга чисто женская и состоит в основном из монологов гг о своих чуствах и ощущениях. Динамики очень мало. Любовная линия вроде присутствует постоянно, но только в рассуждениях героини. ГГ холодный, безимоциональный, не вызывает симпатии.

Он холодно рассуждает о необходимости женится, смотрит на юную девочку оценивающее и с недоумением. Ну не верится в любовь ни с его стороны, ни с ее.

Скучно, да еще и леди Арфа, на мой вкус как то неприятно озвучивает главную героиню, хотя в других книгах ее озвучка мне нравилась, поэтому и купила. Но прямо передергивает от ненатуральных писков и визгов. Не советую.

Написала отрицательный отзыв и ничуть от него не отказываюсь, все правильно, Но! Всетаки дослушала до конца и в недоумении. Неужели нельзя было озвучить всю книгу так, как эпилог? Ведь действительно, есть другие книги, озвученные леди Арфой, вполне достойные. Приятный голос, никаких нареканий. Ей бы стоило самой послушать себя и не пытаться изображать молоденьких девочек, а быть самой собой.

Никакого юмора, никакой любви, да и какая любовь, когда озвучка превращает героиню в 12 летнюю, глупую девчонку, что безмерно раздражает. Думаю, если читать, впечатление будет другое, но я слушала и не могу судить, испортила чтица книгу или нет.

Озвучка специфическая, слушайте фрагмент перед покупкой. Автор пытался быть оригинальным, цитата: «я метнулась к себе кабанчиком» чтобы переодеться быстро. Не ужасно, но на один раз, если ничего другого нет. Много где внезапно герои влюбляются друг в друга и ок, но тут вот прям вообще не верю. Героиня не очень умная, а в озвучке так вообще иногда отталкивает. Бедняжку поцелуй ввергнул в шок и праведный гнев. Сама идея не новая, но интересная, но не докрутили, совсем.

11 февраля 2020
ИДДК