18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дахштайн

Дахштайн

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистический триллер в духе романов-загадок Дэна Брауна, который держит в напряжении с первой и до последней страницы!В двадцать один год получить в наследство целый особняк в Праге. Мечта? Дэниэль – тринадцатый потомок чернокнижника доктора Фауста. Он ещё не подозревает, что обречен служить дьяволу. Однако об этом знают ведьмы, Люцифер и тайный орден Ватикана. Все они начинают охоту за душой Дэна и наследием его предка. Сможет ли Дэн противостоять злу и выжить? Что, если искушение маняще сладко, а сотворенные грехи черны и не оставляют права на искупление?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Mainstream. Мистический триллер"
Все книги серии

Голос Овуора в моем сердце со времен бесподобного Ехо! Идеальный чтец для такого яркого "Дахштайна". Ох не свезло же Дэну родиться потомком Фауста. Сколько же в книге всего! На контрастах с красотами пражскими, заговоры ведьм, ордена Ватикана. А глава ордена то каков. Его история мне ярче всех запомнилась: все эти связи с Лилит - какая сложная и тяжелая любовь через года! Порадовало, что локаций много и на все можно посмотреть в интернете. Вроде Юлия захватила в описаниях даже не только Прагу, но и кусочек Австрии, ведь Дахштайн именно там. Посмотрела фотографии гор, и как живо представила все развернувшееся в романе... бррр. Идеально жутко! То, что нужно, если вы заскучали, чтобы взбодриться:: здесь и о человеческих грехах, непростых судьбах, разрушенных надеждах и, как часто бывает, когда темная полоса наконец кончилась - лучах хорошего в будущем!

Книга неплохая, динамичная. Напоминает фильм, который продиваешь вместе с героями, так как очень много событий. В аудиоверсии было приятно слушать. ☺️

Не пошла, мучила себя до четвёртой части книги в надежде, что вот сейчас будет интересно, но терпение кончилось раньше))) Скучно, и прям вот как то ни как, в общем на любителя, коим я не оказалась)))

впервые читаю именно тёмное фэнтези! Книга впечатлила, очень динамичная, нет долгих нудных отступлений, слог лёгкий. Понравилось также , что история закончена как таковая, и следующая книга будет с теми же героями, но уже с другими событиями. Не нужно будет перечитывать первую ,чтобы вспомнить хронологию и зачатки истории чтобы прочитать продолжение.

Сразу уточню, что книгу купила только ради чтеца, Владимир умеет любому тексту придать красок и глубины. В остальном мне книга показалась скорее одноразовым чтивом, ни один из героев не вызвал сочувствия или симпатии. Следить за сюжетом было интересно, хотя и было понятно сразу, что закончится всё неплохо. Автору удачи и пожелание вложить в продолжение какую-нибудь оригинальную идею, нестандартный ход, в общем, зацепку для внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистический триллер в духе романов-загадок Дэна Брауна, который держит в напряжении с первой и до последней страницы!

В двадцать один год получить в наследство целый особняк в Праге. Мечта? Дэниэль – тринадцатый потомок чернокнижника доктора Фауста. Он ещё не подозревает, что обречен служить дьяволу. Однако об этом знают ведьмы, Люцифер и тайный орден Ватикана. Все они начинают охоту за душой Дэна и наследием его предка.

Сможет ли Дэн противостоять злу и выжить? Что, если искушение маняще сладко, а сотворенные грехи черны и не оставляют права на искупление?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юлии Макс «Дахштайн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 05 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-144076-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip