12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Ребенок в семье

Ребенок в семье

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» В книге «Ребенок в семье» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей касающиеся семьи и воспитания. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми, и как беседовать с другими членами семьи. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.© Гиппенрейтер Юлия, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как-то так получилось, что этот автор прошёл мимо меня и это первая её книга, которую я слушала. Очень рекомендую. Хорошие примеры, которые дали ответы на некоторые мои вопросы и дали пищу для размышлений.

хорошая книга. было полезно прослушать. люблю этого автора. хочетсч читать и читать и читать. рекомендую. много примеров.

Некоторые главы я пропустила т.к не моя тема (двое детей, развод)

но те, что слушала…ни о чём. мелкие проблемы, которые решаются просто.

"если ребёнок вас не слышит, подойдите ближе и обратите внимание на себя"

банальные советы

играйте с детьми в интересные игры.

не ругайте, не попрекайте деньгами и проч.

не интересно

добрая и тёплая книга

содержит мудрость и советы по общению не только с детьми, но и общению в целом между людьми.

рекомендую к прочтению.

Интересно было послушать. Приятный голос. Полезная тема. Я не психолог, поэтому не могу судить о том, насколько все верно, но по ощущениям взвешенный и добрый подход

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» В книге «Ребенок в семье» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей касающиеся семьи и воспитания. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми, и как беседовать с другими членами семьи. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.

© Гиппенрейтер Юлия, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Ребенок в семье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Длительность:
2 ч. 38 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-118738-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip