16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудачка

Чудачка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прозвища бывают разные: обидные, меткие, классные. Случается, прозвище становится судьбой. И похоже, странную девушку по имени Надежда и по фамилии Последняя окрестили чудачкой не зря.Если все в мире видится через призму цветов, запахов и вкусов, сложно притвориться обычной. А уж когда в жизни и с жизнью начинают происходить самые настоящие, пусть и немного страшные чудеса, то быть как все и вовсе оказывается невозможно. С какими потрясающими личностями сводит судьба, какие волшебные задачки подкидывает и в какие приключения втягивает! А вдруг Последняя Надежда действительно окажется чьей-то последней надеждой?

Это городское фентези. Много действия, практически нет охов, вздохов....она посмотрела, он посмотрел....и т д.)))

Гг , не смотря на ее значимость для планеты и мироздания ))))), в миру – серая мышка.

Повествование книги очень спокойное, больше приключенческое, нежели романтическое.

Мне было удобно ее слушать и делать домашние дела, не раздрожала, не мешала. Наоборот, слегка увлекла и дела спорились.

Слушала на скорости 1.3 было комфортно. Чтица приятная.

Мне понравилось.

Очень милая и добрая книга, как, собственно, и все у автора. А вот озвучка расстроила. Голос у чтицы красивый, но вместо жизнерадостности и легкой иронии она передала серьезное и печальное настроение.

интригующий сюжет. интересно наблюдать как героиня справляется с гаммой чувств и сложных ситуаций. призма цветов, запахов -заманчиво, многогранно и завораживающе.

Очень доброе произведение.

Автор нравится. Произведение интересное и оргинальное. Чтица замечательна.

Рекомедую к спокойному прослушиванию.

Книга очень понравилась. Слушалось легко, и не хотелось прерываться. Красивая сказка о месте магии в нашем техническом мире. Спасибо автору. Очень бы хотелось больше книг автора в аудио формате. Особенно жду серию АПП (академии пророчеств и предсказаний)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прозвища бывают разные: обидные, меткие, классные. Случается, прозвище становится судьбой. И похоже, странную девушку по имени Надежда и по фамилии Последняя окрестили чудачкой не зря.

Если все в мире видится через призму цветов, запахов и вкусов, сложно притвориться обычной. А уж когда в жизни и с жизнью начинают происходить самые настоящие, пусть и немного страшные чудеса, то быть как все и вовсе оказывается невозможно. С какими потрясающими личностями сводит судьба, какие волшебные задачки подкидывает и в какие приключения втягивает! А вдруг Последняя Надежда действительно окажется чьей-то последней надеждой?

Аудиокнига Юлии Фирсановой «Чудачка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 12 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Наталья Фролова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip