16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство со вкусом кьянти

Убийство со вкусом кьянти

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый рецепт детективной истории: кулинарная тайна. «Аппетитная» книга, в которой итальянские блюда и старинное преступление сочетаются с романтикой и полицейским расследованием.Что скрывает обрывок рецепта, найденного в архиве, и почему убийство в тосканских холмах так похоже на преступление пятисотлетней давности? Что ждет русскую девушку в гостях у итальянского жениха, найденного в интернете? И кто же милее сердцу героини – комиссар полиции или хозяин замка, увитого плющом?Старые города хранят старые тайны, но иногда помогают им выйти наружу! Вместе с героиней книги вы не просто разгадаете тайну убийства, но увидите самые красивые места Тосканы, узнаете историю традиционных блюд и сможете приготовить их у себя дома.

Не рассчитывайте на качественный детектив, эта книга посвящена Италии! Детективная линия есть, она является оправой для прекрасных драгоценностей – это восхитительные города Италии, ее природа и итальянская кухня. Тем, кто хорошо знаком с Италией, будет приятно узнавать знакомые места, в которых происходит действие книги. Последние 13 глав – это рецепты упомянутых так или иначе в книге блюд. Некоторые рецепты очень приблизительны, т.е. автор не знает точную рецептуру, но предполагает, что нужно сделать так, как она пишет. Мне лично точно не понадобятся рецепты из этой книги. Кроме того, я бы предпочла не детективную, а романтическую версию такой книги. Или уж если детектив, то не с убийствами точно.

Приятная по атмосфере книга. Для любителей Италии самое то. Описания местности природы так и переносят тебя в Италию.

Что бы книга не была просто путеводителем или поваренной книгой, в нее вплели не хитрую детективную историю. Не Агата Кристи конечно, но мне слушать на фоне выполнения работы волне подошло.

После прослушивания, правда, осталось впечатление не досказанности. Хотелось большего раскрытия персонажей и их личных историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый рецепт детективной истории: кулинарная тайна. «Аппетитная» книга, в которой итальянские блюда и старинное преступление сочетаются с романтикой и полицейским расследованием.

Что скрывает обрывок рецепта, найденного в архиве, и почему убийство в тосканских холмах так похоже на преступление пятисотлетней давности? Что ждет русскую девушку в гостях у итальянского жениха, найденного в интернете? И кто же милее сердцу героини – комиссар полиции или хозяин замка, увитого плющом?

Старые города хранят старые тайны, но иногда помогают им выйти наружу! Вместе с героиней книги вы не просто разгадаете тайну убийства, но увидите самые красивые места Тосканы, узнаете историю традиционных блюд и сможете приготовить их у себя дома.

Аудиокнига Юлии Евдокимовой «Убийство со вкусом кьянти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 41 мин. 12 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip