16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
По встречной

По встречной

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.– Помоги… спрячь меня…они искать будут… – прохрипел едва слышно.

У меня появился любимый автор аудиокниги которого буду ждать с нетерпением, книга из разряда которую слушаешь и хочется переслать ещё раз (так я и сделала) отличная озвучка, приятные одекватные герои(без истерик и тупых переживаний))) Ещё раз спасибо за чудесную книгу.

Сюжет интересный. Непонятна география событий. непонятно отношение родственников к героине. Слишком «маленький мир» в книге, что в большом городе враги смогли обменяться девушками, ещё и родственницами, как будто на одной улице все живут. Озвучка хорошая, приятная.

Очень понравилась книга. Перепетии судьбы. Главная героиня очень сильная личность. Главный герой настоящий брутальный мужчина. Мужской голос очень приятный. Женский монотонный, не понравился.

Эта история - бесподобный взрыв эмоций! Как же я рада, что нашла ее здесь в аудиоверсии! Восхитительный коктейль чувств! Все же, как приятно, что у героев все хорошо, хоть и осталась горчинка от потерь. Юля ваши книги, вызывают эмоции, мне кажется для читателей это самое главное. Тысячу раз спасибо!!!!

Юлечка, как всегда браво! Очень понравилась книга! Интересный сюжет, прекрасные герои, жизненно очень в части взаимоотношений героев! С большим удовольствием рекомендую данное произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.

Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.

– Помоги… спрячь меня…они искать будут… – прохрипел едва слышно.

Аудиокнига Юлии Бузакиной «По встречной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip