18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 58 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Демоны города масок

Демоны города масок

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амаль – в прошлом властная и непоколебимая ведьма, владеющая личным отрядом сильнейших колдунов. Ныне же она потеряла власть над Вароссой и чуть не лишилась собственной магии. Бывшей наместнице больше некуда идти. Девушка вынуждена скрываться от брата Айдана, который убил ее людей. Помочь Амаль может только Тир Ак-Сарин – воевода Мирен, жаждущий жениться на ведьме и удержать трон.Амир отчаянно ищет Амаль и лелеет надежду увидеть ее живой. Он терзается чувством вины за то, что предал наместницу, но прошлого не исправить. По ее следу он направляется в Мирею. Но удастся ли ему заслужить долгожданное прощение? Нарамцы борются за свою независимость в империи, а возлюбленные жаждут справедливости. Но какая судьба уготовлена каждому из них в мире, объятом пламенем?..

Входит в серию "Young Adult. Наместница Вароссы"
Все книги серии

Потрясающе… Очень нравятся главные герои и история в целом. Главная героиня остаётся сильной не смотря на выпавшие на ее долю испытания.

Книга потрясающая. Захватывающий сюжет, интересные герои, сильная главная героиня. НО ужасная озвучка особенно по сравнению с первой частью тетралогии.

Вторая книга серии. Очень понравилось прочтение, хотя мне это было не столь важно. Сюжет насыщенный, максимально интересный. Здесь мы видим славянское фентези с элементами кавказа, а также выдуманный мир. Но очень хорошо и подробно написано. Советую читать с первой книги, чтобы понимать суть происходящего. Много магии, троп от ненависти до любви шикарно прописан. Хорошее описание эмоций и страсти. Однозначно жду третью книгу (это триллогия). Ставлю пять из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амаль – в прошлом властная и непоколебимая ведьма, владеющая личным отрядом сильнейших колдунов. Ныне же она потеряла власть над Вароссой и чуть не лишилась собственной магии. Бывшей наместнице больше некуда идти. Девушка вынуждена скрываться от брата Айдана, который убил ее людей. Помочь Амаль может только Тир Ак-Сарин – воевода Мирен, жаждущий жениться на ведьме и удержать трон.

Амир отчаянно ищет Амаль и лелеет надежду увидеть ее живой. Он терзается чувством вины за то, что предал наместницу, но прошлого не исправить. По ее следу он направляется в Мирею. Но удастся ли ему заслужить долгожданное прощение? Нарамцы борются за свою независимость в империи, а возлюбленные жаждут справедливости. Но какая судьба уготовлена каждому из них в мире, объятом пламенем?..

Аудиокнига Юлии Арвер «Демоны города масок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 58 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-197437-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip