Отзывы на аудиокнигу «Тайна Кутузовского проспекта», страница 3

Отличная книга! Открывает много нового в истории эпохи застоя. Роли Суслова, Андропова, Черненко, Щелокова и других государственных деятелей, показана очень близко к историческим фактам.

Отличная книга. прекрасное прочтение. Захватывающий сюжет.Много воспоминаний об исторических событиях , которые наводят на размышления....

Потрясающая книга, я просто потрясена. Повести и романы о Штирлице выглядят гораздо слабее на фоне «Тайны Кутузовского проспекта». Отдельно хочу отметить актера озвучания - это просто талант!

жаль потраченных денег и времени. абсолютная мерзость. не ожидала от автора такой перестроечной конъюнктуры. это не детектив. эта публицистика, направленная на абсолютное очернение всего советского, разбавленная небольшими вкраплениями детективного сюжета.

lisaalisa221059 на все 100 согласен. Изысканная мерзость в стиле учебников Сороса

нагромождение имён, фактов, событий. прослушал с трудом. с середины книги нить повествования утеряна безвозвратно

Странный дискомфорт ощущаешь, когда книга, написанная более 30 лет назад, остается актуальной, а темы, в ней затронутые – болезненные по-прежнему… и история снова повторяется, и ступаем мы на знакомые нам грабли…

эта книга заставляет задуматься о времени. в котором мы живёзм Задуматься и проанализировать советскую эпоху.. И понять кто же мы?

Очень политизированный роман. Неожиданно. Хотела советский детектив, а получила политинформацию конца 80-х годов. Главный герой грубоват, профессионал, но часто высокомерен и не сдержан с сослуживцами. Наверное время было такое. Трудновато слушается из-за грубых взаимоотношений героев произведения.

Если сейчас не изменим страну снова прийдут коричневые. Не изменили и они пришли . Все повторяется, но снова ни кто не хочет этого видеть. Потому что не можем мы без Вождя и ужаса , а для этого нужны палачи.

28 апреля 2020
978-5-535-10869-8