6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2016 год

6+

Бука. Под землей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Бука» финской писательницы Туутикки Толонен.Где живут буки? В удивительном мире глубоко под землей, где также обитают самые странные создания, а правят злые ведьмы. Шестилетняя Майкки отправляется в этот таинственный мир вслед за своей букой Уруру, даже не подозревая, что ее там ждет. Смогут ли Хилла и Каапо вернуть свою сестренку обратно? Какие испытания ждут под землей? Ясно одно: впереди неожиданные встречи, опасности и радости, потому что необыкновенные приключения Майкки, Хиллы, Каапо и говорящего халата продолжаются!© Росмэн & © Storyside

Вторая книга в серии "Бука"
Все книги серии

Мне очень понравился стиль автора, необычность изложения и сюжета, неординарность притягивает и даже взрослому слушателю очень хочется узнать что произошло с главными героями дальше.

Очень крутая книга для детей и мой сын очень ждёт 3 части книга реально красивая и классная мой ребёнок любит читать и слушать книги нам нравится!!!

Книга очень интересная я её уже прослушиваю как третий раз мне очень нравится сюжет спасибо Тутиики Толонен за то что написала такую книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Бука» финской писательницы Туутикки Толонен.

Где живут буки? В удивительном мире глубоко под землей, где также обитают самые странные создания, а правят злые ведьмы. Шестилетняя Майкки отправляется в этот таинственный мир вслед за своей букой Уруру, даже не подозревая, что ее там ждет. Смогут ли Хилла и Каапо вернуть свою сестренку обратно? Какие испытания ждут под землей? Ясно одно: впереди неожиданные встречи, опасности и радости, потому что необыкновенные приключения Майкки, Хиллы, Каапо и говорящего халата продолжаются!

© Росмэн & © Storyside

Аудиокнига Туутикки Толонен «Бука. Под землей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 03 мин. 44 сек.
ISBN:
978-91-5212-373-7
Художник:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip