Отзывы на аудиокнигу «Хладнокровное убийство», страница 7

Супер книга. И хотелось сюжет более насыщенный. прочитала на одном дыхании. Я как наркоман подсела на ее книги. Я как будто прожила жизнь вместе с героями, которые позволили наблюдать за ними.

shekot_dima, её?! o_O

Прожила жизнь с героями?! убийцами 4-х человек?! Реально?

Советую всем, кто грустит или ищет новую книгу. Можно отнести к разряду «Анжелики». Книга появляется перед вами когда вам это надо. Интересные персонажи.

aemail, вы о какой книге пишете вообще??...

Здесь есть много вопросов, которые помогут найти себя, и помочь поразмышлять над происходящим вокруг. Слишком все романтично стало во второй части, мужчина бы так не написал роман. Слезливый женский роман о том, что все будет хорошо. И только теперь, по прочтении, го смотреть по книге.

n_ruslan, слезливый женский роман?? вы серьено?

В начале книги мне показалось что книга какая то скучная по сравнению и двумя первыми , но с середины книги началось все самое интересное. Окунаешься в атмосферу полностью. Замечаю некоторое сходство сюжетной линии с Сумерками. Обязательно приобрету в печатном виде, буду перечитывать.

Какая женская книга. Занимательно и легко. получила огромное удовольствие. Хорошо переданы конфликты между людьми, эмоции, переживания, надежды и разочарования.

Интересно, захватывающее, жизненно. Спасибо автору. Однозначно рекомендую к прочтению. Книга супер. Хорошая серия книг,для девушек я думаю будет познавательно.

очень ярко и красочно, все переживается на своей шкуре. Советую к чтении. Вроде изначально что-то пытаешься связать, но к середине понимаешь, что уже ничего не понимаешь)Интересная книга. Так мы и попадаем иногда в недавнее прошлое, а иногда и в события давно минувших лет.

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. в конце слишком сентиментально. Не могу назвать Это любовные романом, эта книга большее, это история двух сердец, красивая, трудная, современная. Читаю вторую книгу серии).

Книга Супер, всем рекомендуюДействительно, уже после ее прочтения нельзя быть прежней. Рекомендую к прочтению. Советую прочитать. В определённой части книги я находилась в поезде, когда читала.

интересная, не похожая , заряженная книга. Спасибо автору. Отличная книга, яркое описание событий, будто находишься рядом. Спойлерить не буду.

Нет в продаже
01 мая 2017