Отзывы на аудиокнигу «Хладнокровное убийство», страница 9

Держит в напряжении, прочитала за 3 дня. Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло. Потрясающая книга, на столько не похожая на остальные книги этого автора. И это ещё не конец книги, сюрпризы продолжаются и дальше.

В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. и связь между книгами тоже гениальна. Концовка непредсказуема. Я вся на пределе вместе с героями.

несколько раз плакала, переживала за героев. в этот раз он не должен опоздать: с выпуском книги, с любовью. Вроде бы обычная история, но цепляет до глубины души. Неожиданно мощно.

Очень интересная история любви. читается на одном дыхании. Книгу, которая овладела мной на последние несколько дней. о моногом заставляет задуматься.

Но может быть будет продолжение. Книга о том, как научиться слышать себя, верить в себя и любить себя. Последние лет 8 я вообще не читала художественных книг, жизнь такая, что все некогда. Могу с уверенностью сказать, что книга поставлена на воображаемую полку для любимой литературы.

Отличная книга. Сюжет развивается как-будто медленно и спокойно, возможно благодаря замечательному чтецу, но оторваться невозможно.

Советую к прочтению. Невозможно оторваться. Что мне особенно понравилось – это завязка в самом начале. Пошлостей не увидела.

Очень понравилась книга. Настоящие человеческие ценности никогда не умирают, как бы их не убивали. я рыдала над книгой. Бесило только недостаток эротики, а только намеки.

Нет в продаже
01 мая 2017