Длительность книги 1 ч. 57 мин.
2026 год
Дань с процентами
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Всё пошло не по плану, когда дракон проспал свой обед из данницы.
Лукерья, не дождавшись своего судьбоносного монстра, за 10 лет стала кузнецом и открыла фирму «Лукерья и Ко». Теперь ей не до роли жертвы – у неё горят заказы на магические фонари и ворота от нечисти.
Но у судьбы своеобразное чувство юмора: её главным активом становится проснувшийся дракон – вегетарианец, умеющий идеально сушить доски. А, ещё объявился назойливый жених-управитель, желающий прибрать к рукам её бизнес. Сможет ли Лукерья превратить хаос в процветающее предприятие? Легко! Главное – правильный договор и надёжная команда.
Начну с главного: Спасибо!
Слушала книгу вечером, хотелось отдохнуть от дневной суеты и погрузиться в уютный, тёплым мир. Очень порадовала озвучка, я будто окунулась в мир старой русской сказки.

Отзывы, 1 отзыв1