Отзывы на аудиокнигу «Книга о власти над собой», страница 4

Книга действительно хороша и многое удалось почерпнуть.

Кое-что уже применяю и это работает. Конечно, нужно перечитывать и перечитывть, чтобы усвоить.

Отличная книга! рекомендую для прочтения! Помогает изменить мыслительные привычки, и соответственно, всю свою жизнь. Считаю, что книга подходит почти всем – мы лидеры своей жизни!

Техники интересные, спасибо за советы по питанию. Однако книга сильно затянута. Со второй половины слушать было очень тяжело, эти же мысли можно изложить более кратко.

Шикарно. Простым и понятным языком описаны способы изменения себя. Практически пошаговое руководство по достижению успеха. Могу сказать лишь одно: Пора меняться!

Неподражаемый голос чтеца и его хорошо поставленная речь весьма радуют. Теперь стараюсь искать книги в его исполнении …

Отличная книга! Жаль, что она раньше не попала мне в руки, но теперь то у меня есть все необходимые техники для самопрокачки)) Читайте книгу, выполняйте задания и пусть уже сегодня ваша жизнь меняется к лучшему!!! :)

С удовольствием прослушивается. достаточно длинная и действительно очень много практических советов. Дает огромную мотивацию

Эту книгу нужно слушать или читать раза 2-3,чтобы действительно начать применять в жизни приемы,что описывает Тони. Книга огонь! Всем рекомендую! Питаемся уже 2-3 месяца где-то по рекомендациям из главы о питании,ощущение супер. Книга супер,Роббинс настоящий авторитет для меня. Рекомендую потратить 13 часов,всего лишь один рабочий день, на себя, на своё развитие. После прочтения или прослушивания ваша жизнь прежней не останется,но повторяю-ЧИТАТЬ 2-3 раза.

Отличная книга! Тони Роббинс как всегда на высоте! Побольше бы таких отличных книг для саморазвития! Слушается на одном дыхании, после завершения книги чувствуется что время пролетело как мгновение…! Рекомендую!

Хорошая книга. Понравилось, что автор не ставит условие «переживите ещё раз свои страхии/хобии/вредные привычки и т.п., чтобы излечиться», а предлагает свои методикии по перемодуляции мыслей и отношения к ситуации. Но стоит учитывать, что вам нужна хорошая фантазия для этого или упрямое и частое повторение новых программ. Прослушала книгу в аудио версии, настоятельно рекомендую прочесть её в печатном виде или электронном. Так как часто, ты прослушал «о, отличная идея, она мне как раз нужна», а потом забыл на каком отрезке она была и не можешь найти и так очень-очень часто.

книга понравилась. в ней очень хорошо описаны способы самомативации, однако много упражнений, которые нужно выполнять, иначе чтение данной книги бессмысленная трата времени .

16 мая 2016
2010