16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

1874 год

16+

Другие версии

2 книги
Вдали от безумной толпы

Вдали от безумной толпы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарное классическое произведение в аудиоформате.В романе «Вдали от безумной толпы» Гарди раскрывает великую и вечную драму отношений мужчины и женщины.В свое время яркая, непростая история любовного треугольника независимой и гордой Батшебы, унаследовавшей ферму в глуши Северной Англии, крестьянина Габриэля Оука и «пришельца из городской цивилизации» сержанта Троя стала настоящим литературным скандалом. Что интересно, роман Гарди по-прежнему считается скандальным и нарушающим «основы основ» уже нынешнего общества.Так как же удалось Гарди затронуть струны души читателей трех столетий?..© Tomas Gardi, 2021© Школа перевода В. Баканова, 2017 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга хороша! Язык великолепный. Хотя предложения в абзац и на полстраницы – очень красиво получается. Описания живые. От такого мы отвыкли. Предложения нынешних писателей – содержат минимальное количество слов, превалируют глаголы действия. А здесь – просто получаешь удовольствие именно от строения фраз, используемой лексики..

Да, викторианский роман, может и типичный. Но каков накал страстей!

И переводчик не подкачал. И исполнитель.

Книга прекрасная. Замечательный слог автора, описания природы, характеры героев. Сюжет увлекает. Главная героиня чудесная. Закончилось все хеппи эндом, как я люблю.

хорошая история, все же влюблённость и любовь разные вещи. и порой нужно время что бы это понять, а не торопится опираясь лишь на эмоции, дела показывают истинные чувства а не слова.

Потрясающая книга. Очень неожиданный конец, и невероятно передана атмосфера Англии 19 века. Чтец тоже очень понравилась. Рекомендую к прочтению

Лучшее, что я прочла за последнее время! Очень глубокий и проникновенный роман. Очень легко и читается и слушается. Чтица великолепно передала характеры героев и атмосферу романа! Послушаю ещё раз, спустя время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное классическое произведение в аудиоформате.

В романе «Вдали от безумной толпы» Гарди раскрывает великую и вечную драму отношений мужчины и женщины.

В свое время яркая, непростая история любовного треугольника независимой и гордой Батшебы, унаследовавшей ферму в глуши Северной Англии, крестьянина Габриэля Оука и «пришельца из городской цивилизации» сержанта Троя стала настоящим литературным скандалом. Что интересно, роман Гарди по-прежнему считается скандальным и нарушающим «основы основ» уже нынешнего общества.

Так как же удалось Гарди затронуть струны души читателей трех столетий?..

© Tomas Gardi, 2021

© Школа перевода В. Баканова, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Томаса Харди «Вдали от безумной толпы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
1874
Длительность:
14 ч. 38 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-131894-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip