Отзывы на аудиокнигу «Искусственный интеллект и Машинное обучение. Основы программирования на Python»

книга качественная, идет от общих моментов к частному, но вторая половина посвящена практике: кодированию, машинному обучению на питоне, поэтому если хотите, чтоб материал усвоился полностью, лучше покупать аудио книгу вместе с электронной версией

Книга отличная, но лучше покупать сразу текстовую версию,так как коды прописаны в книге текстом. В целом все очень понятно написано, буду рекомендовать!

Лет ми спик фром май харт: диктор абсолютно не знает произношения английских слов, и вообще с «деревенским» акцентом. Сам материал начального уровня.

Прослушал фрагмент. Идет откровенная брехня. В 1950-ые небыло ни каких чат ботов, да и остальная роботизация была на нуле. Автоматизация и электрофикация может и была. Но не роботизация. Очередная попытка написать "Лунную миссию Аполону".

Супер! Именно то, что я искала для работы. Книга наконец структурировала все по полочкам. В приложении к аудиофайлу еще даются доп материалы на 70 страницах) Полноценный курс по цене одной книги!

Тема искусственного интелекта интересовала меня давно,

но руки никак не доходили узнать её подробнее.

На бумажные книги особо нет времени, а вот аудио книги я

люблю, на глаза попалась как раз эта книга. Зашло уже с прослушивания первых частей, интересно, с примерами, мне всё понятно.

Удобно слушать в любом месте. Спасибо за книгу!

Сегодня я порадовала себе очень интересной книгой. Слушаю книгу и в машине, и дома... Очень интересная книга. Рекомендую своим друзьям.

Книга стоит своих денег, много практических советов, инфы. Мне зашло, читается легко. До прочтения этой книги никак не могла разобраться в этой теме , книга расставила все по местам, есть примеры использования алгоритмов машинного обучения, можно читать и одновременно пробовать писать код на практике.