Отзывы на аудиокнигу «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты», страница 4

Прекрасная книга для цели бросить курить.

Словами не передать благодарность автору за то, что он сделал для меня и других людей…

Это, пожалуй, лучшая книга, чтобы бросить курить и сделать жизнь счастливее!

Сначала лучше прослушать Алена Карра, потом эту книжку и бросать гораздо легче! Изучить как работает ловушка зависимости.

Я действительно бросила курить , курила 22 года . Бросила очень легко , это было самое удивительное . С 5 июня 2023 я была свободной от зависимости . но по каким то очень не понятным для меня причинам я снова закурила спустя 7 месяцев . мне не хотелось курить я не завидовала курильщикам . просто на новый год решила что было бы не плохо .... Прослушала книгу второй раз , да 2 раз бросить сложней . Спасает то что я точно знаю что это возможно и возможно легко . Короче ,книга дельная .

Книга огонь! Все подробно рассказано, как и что,по сравнению с книгой Аллена Карра. По-русски, для русских! Молодец автор!

Прослушал книгу, спасибо автору большое, что написал такую книгу, всё подробно написал и обьяснил

Курить бросил до начала слушания книги, слушать начал чтоб закрепить свой разум, а также с помощью Табекса) все советую бросать курить и вы поймете со временем что без курения жизнь лучше) всем удачи

Очень мотивирующая книга. Рекомендую к прослушиванию. Очень подробно рассказывается о вреде курения и о способе отказа от никотиновой зависимости.

хорошая книга. Мне помогла справиться с тяжёлым недугом. самое главное, самому действительно от всего сердца захотеть отказаться от сигарет, и понять, что кайфа от них никакого нету.

Я счастлив что бросил курить сигареты и электронки (стаж 18 лет)! Это реально легко и очень приятно! С удовольствием пишу первый в жизни отзыв на книгу! И уверен, что она поможет многим!

я курила 22 года ,начинала читать Алёна Кара , раза 3 начинала так и не прочла . Эта книга скорее была что бы вечер скоротать , я не верила в успех ,таблетки не сильно помогли и другие тоже не помогли . я в отчаенье была . а тут прослушала половину пока на дачу ехала ,вторую половину на обратном ходу . Домой я вернулась свободной . до сих пор хожу как в бреду , не могу поверить что я не курю и не хочу и мне это не надо . я очень удивлена и благодарна. Июнь 2023 года моя свобода .

очень мотивирует! первый раз бросаю курить и меня она впечатлила! много фактов которые я и так знала, но сейчас они меня призывают к осознанности.

27 октября 2020