Отзывы на аудиокнигу «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты», страница 3

Слушала книгу дней 5 , купила, но с первых дней хотелось всё меньше . Дослушала уже не курящей . Я на подъёме, я победила . Спасибо автору и рассказчику ,местами до слёз довели . Но факт остаётся фактом я просто не хочу курить и могу не курить . Первый раз за 23 года , организм мой меня прости .

Отличная, замечательная и очень полезная книга! Всем рекомендую к прочтению, бросаю с ней курить. Гарантированный успех! Спасибо автору за труд!

Книга мне понравилась. Как раз прослушала половину, потом заболела…а так как курю я всегда и при любых обстоятельствах…повезло, что не могла встать с кровати, поэтому дослушила и пока не закурила. Стоит отметить, что сначала прослушала Карра лёгкий способ для женщин.

Класс , денег не жалко. Мужик знает о чем пишет. бросать собирался и так. Он просто помогает понять как без сигарет – просто , помогает подойти к делу более осмысленно и осознанно. Книга лучшая из всех с чем подобным сталкивался. стаж курения давно перевалил за 10 лет. Способ Алена Кара – по сравнению с этим достойнейшим произведением – просто говно. В общем рекомендую, тем кто действительно хочет избавиться от никотиновой зависимости. Эта книга точно поможет.

Книга представляет собой доработанный под российского слушателя метод Аллена Карра, приправленный научными выкладками.

Реально работает, без мук, легко и просто, никаких страданий. Не курю уже неделю.

классная книга,мне наконец-то помогла) чёткие аргументы и факты,хороший приятный голос,читается очень легко,буду всем курильщикам советовать послушать и бросить

Хорошая книга. Все понятно и по-делу. Много фактов и доказательств. Местами, автор, как будто, говорит моими словами. Реально помогла бросить курить. Большой акцент сделан на том чтобы не начать заново.

Ну вот и прочитала книгу до конца! И это уже вторая порытка после Алена Кара. Мучают мелкие сомнения! Но кажется, что стремление и вера в успех предприятия больше, благодаря подспорью от данное книги.

Будем пробовать, чем не делать ничего! В любом случае рекомендую. Чтиво очень полезное! И именно для жителей нашей страны, с нашим образом жизни и укладом мыслей!

Книга хорошая. Кто по настоящему хочет бросит она безусловно поможет это сделать правельно и намного легче, чем без неё. Рекомендую.

Прекрасная книга для цели бросить курить.

Словами не передать благодарность автору за то, что он сделал для меня и других людей…

Это, пожалуй, лучшая книга, чтобы бросить курить и сделать жизнь счастливее!

27 октября 2020