Цвет волшебства
12+

Длительность книги 09 мин.

Другие версии

2 книги
Цвет волшебства

Цвет волшебства

Нет в продаже

О книге

«Цвет волшебства» – первый роман цикла о Плоском мире, подарит нам встречу с туристом Двацветок, его спутником Сундуком и волшебником-неудачником Ринсвиндом. Незадачливой троице предстоит пережить страшный пожар, попасть в храм злого божества Бэл-Шамгарота и побывать в гостях у народа, летающего на воображаемых драконах. Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги «Мрачный жнец» и «К оружию! К оружию»Продюсер издания: Владимир ВоробьёвCopyright: © by Terry Pratchett «The Colour of Magic» © текст Терри Пратчетт «Цвет волшебства»© перевод И. Кравцова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Отзывы 48

Сначала популярные

Мне удивительно, что нет ни одного отзыва на эту книгу – это же такой устоявшийся мир -Вселенная , буквально. Для любителей фантастики и фанатов Пратчетта -это же праздник , бурлеск и упоение. Погрузитесь в этот очаровательный «Плоский мир», и вы не скоро из него вынырнете! Завидую тем, кому ещё только предстоит открыть эту дверь!

Захватывающе и потрясающе! Очень смешно и интересно! Любителям фэнтази рекомендую. А актерское мастерство и бархатистый голос Александра Клюквина сделали это путешествие по Плоскому миру ещё более приятным и увлекательным.

Органичная, необычная, как и все книги Пратчетта книга. Каждый раз читая или слушая его книги удивляюсь и поражаюсь тому чудесному, волшебному языку и тщательному подбору слов , которыми автор выражает свои мысли в произведении. Интересно, увлекательно и волшебно!

Отличная книга, специфически скачут сцены по началу, но постепенно привыкаешь и втягиваешься в этот фантастический мир. Лучше покупать сразу две книги цвет волшебства и безумная звезда. По сути это одно целое по сюжету.

Да, Плоский мир – это удивительно… Терри Пратчетт создал целый мир, заселил его удивительными персонажами, а еще – наполнил его своим искрометным юмором! Жалко, что теперь это уже классика… Нет уже любимого автора, но с нами остался его Плоский мир. Если хочешь узнать героев Плоского мира, отдохнуть, посмеяться – точно сюда…

Очень хороший голос у диктора, приятно слушать. И перевод достойный. Так что наслаждайтесь!

Оставьте отзыв

– Мы забрели в зону с сильным магическим индексом, - объяснил он. - Когда-то давно здесь образовалось мощное магическое поле.

– Вот именно, - ответил проходящий мимо куст.

-- Да ты что, не понимаешь? -- рявкнул Ринсвинд.

-- Мы падаем за Край, будь он проклят!

-- Мы можем что-нибудь изменить?

-- Нет!

-- Тогда не вижу смысла паниковать, -- спокойно сказал Двацветок.

Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки - он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами

Это самое дурацкое в магии. Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать к себе в спальню обнаженных девственниц, но к тому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а твои глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились.

"Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше."

Описание книги

«Цвет волшебства» – первый роман цикла о Плоском мире, подарит нам встречу с туристом Двацветок, его спутником Сундуком и волшебником-неудачником Ринсвиндом. Незадачливой троице предстоит пережить страшный пожар, попасть в храм злого божества Бэл-Шамгарота и побывать в гостях у народа, летающего на воображаемых драконах.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги «Мрачный жнец» и «К оружию! К оружию»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Copyright: © by Terry Pratchett «The Colour of Magic»

© текст Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

© перевод И. Кравцова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Терри Пратчетта «Цвет волшебства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017 г.
Длительность:
09 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-00621-5
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат:
m4b, mp3, zip-архив
С этой книгой слушаютДругие книги автора