16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Интересные времена

Интересные времена

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В столице Агатовой империи царит хаос. Старый император умирает, и главы знатных родов ждут подходящего момента, чтобы занять его трон. Пять великих семейств пристально следят друг за другом, но никто не рискует сделать первый шаг. Тем временем в Анк-Морпорке получают послание с Противовесного континента с просьбой немедленно прислать им самого Величайшего волшебника, который сможет помочь Империи избежать назревающего народного бунта. Невидимый университет принимает решение делегировать союзникам нашего старого знакомого – незадачливого волшебника Ринсвинда. Вот только похоже с его прибытием, все запутывается еще больше и, как выражаются в здешних местах, для всех окончательно и бесповоротно наступают интересные времена.Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале Copyright: © by Terry Pratchett «Interesting Times» © текст Терри Пратчетт «Интересные времена»© перевод Татьяна Боровикова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Шестая книга в серии "Ринсвинд, Коэн и волшебники"
Все книги серии

Большое спасибо за продолжение озвучки сериала. В моем скромном понимании именно так и надо делать – последовательно по мере возрастания номеров книг. И одним и тем же исполнителем.

Великолепная книга, как и все книги Терри Пратчетта! Александр Клюквин также вне конкуренции! Получила огромное удовольствие и всем очень рекомендую!

Я купила подписку ради Терри Пратчетта и всех этих серий. Они моя психотерапия. и внутреннее гнездо от ужасов наших дней. Спасибо всем причастным к этому аудио сериалу.

Прекрасно, как и другие книги серии в исполнении Клюквина. Прекрасное исполнение, захватывающий сюжет, хорошее чувство юмора.

Очень ждал эту книгу в исполнении уважаемого Александра Владимировича Клюквина (больше двух лет) и наконец-то дождался. Однако, узнав, что это не перевод С. Увбарх, я был очень расстроен. А еще, к моему большому сожалению Маэстро (Клюквин), изменил голос Аркканцлера Чудакулли в сравнении с другими аудиокнигами по Плоскому миру в его исполнении, сделав его «дряхлым старичком». Вместе с тем, ниже, чем на 4 из 5 баллов, не могу оценить эту аудиокнигу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В столице Агатовой империи царит хаос. Старый император умирает, и главы знатных родов ждут подходящего момента, чтобы занять его трон. Пять великих семейств пристально следят друг за другом, но никто не рискует сделать первый шаг. Тем временем в Анк-Морпорке получают послание с Противовесного континента с просьбой немедленно прислать им самого Величайшего волшебника, который сможет помочь Империи избежать назревающего народного бунта. Невидимый университет принимает решение делегировать союзникам нашего старого знакомого – незадачливого волшебника Ринсвинда. Вот только похоже с его прибытием, все запутывается еще больше и, как выражаются в здешних местах, для всех окончательно и бесповоротно наступают интересные времена.

Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright: © by Terry Pratchett «Interesting Times»

© текст Терри Пратчетт «Интересные времена»

© перевод Татьяна Боровикова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Терри Пратчетта «Интересные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 29 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-01111-0
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip