Отзывы на аудиокнигу «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда», страница 4

иногда затянуто. но в целом понравилось, занятная книга. приличная озвучка. заинтересовала и хочется слушать продолжение серии книги. рекомендовала б тем, кто хочет послушать что-то ненавязчивое, не заставляющее думать

Всем довольна.

"Розовых лепестков" в меру, сюжет динамичный, чтец уместный и приятный, все умненько, по возможности все развивается и без любовей-моровей, хотя куда уж нез них))))

Очень, очень понравилась книга. Просто погружаешься целиком, уходя от реального мира. Прослушала всю серию книг. Книги помогли мне избавиться от депрессии. Чудо. Однозначно рекомендую!

Первая книга очень интересная. Интрига развивается динамично. Герои интересные, не банальные, и вообще с же т затягивает.

Спасибо Вам Тереза. я переслушиваю и перечитываю Ваши книги. Самя любимая серия Империя Тигвердов. Завораживают и потрясают Ваши книги. Спасибо ,Спасибо Вам за это.

в целом хорошо, сильный мужской паттерн, относительно связный сюжет, но поведение главной героини, изначально производящей впечатление адекватной дамы, а потом всё чаще скатывающейся в подростковые истерики и тупую гордыню, слегка раздражает. конец вообще расстроил, не буду слушать следующие части, так всё приятно и хорошо было, и надо же было такую неприятную эмоцию напоследок оставить

Хорошая книга. Наивная сказка для молоденькие девушек. Тем не менее прослушала с интересом. Думаю скачать продолжение этой истории.

Приятно слушать голос чтеца. Сюжет незамысловатый, можно слушать по дороге: даже если отвлечешься, нить сюжета легко угадывается

Первая половина книги мне понравилась, было интересно , а потом началась настоящая Санта-Барбара … может конечно это так и должно быть в подобном жанре, но мне не зашло. Книгу дослушала .. но продолжать слушать этот цикл не буду.

Очень удивлена, не ожидала, что сюжет может меня так зацепить и увлечь. Параллельные миры, магия, наша действительность – все перемешалось, но так удивительно и интересно. Я просто отдыхаю, слушая повествование и проживая жизни и эмоции героев.

02 августа 2017
ИДДК