Отзывы на аудиокнигу «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда», страница 2

Как то без огонька, всю книгу все ровно и складно, еле дослушала. В конце, конечно, интрига, иначе как из ничего серию сделать, но недостаточно, чтобы заставить меня дальше слушать. И герои все такие адекватные и рассудительные, что правители, что мальчишки. Скукота

Книга понравилась, хорошая озвучка. Любовь, магия, приключения в параллельных мира, отвага, предательство и верность-жизнь бьёт ключом, но Вероника держит руку на пульсе! История ей в помощь

Интересная история, не думала, что она меня так захватит. Буду искать продолжение. Интересно, чем же всё закончится в итоге

Отличная книга, слушала в упоением. Оригинальное прочтение придало особого шарма, захватывает, интригует.... Хочется слушать и слушать.

Прекрасная книга для отдыха. Лёгкое чтение, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня. Сама с удовольствием слушала и сопереживала. Очень рекомендую!

Скучища. Откровенно зевала ожидая окончания этого нудного повествования. Хорошо, что аудиокнига мне досталась в подарок, но плохо, что у меня есть принцип дослушивать и дочитывать до конца. В оправдание мне – выбирать было особо не из чего, три книги в подарок, одна из них по психологии, сейчас ею и заем этот ужасный коктейль замешаный на примитивных бабских сексуальных фантазиях. Я не знала, что в мире подавляющее большинство женщин мечтает о мужчинах-самцах, у которых изо рта капает слюна желания при виде выбранной самки, они тут же сходят с ума и вожделея растопыривают свои гигантские лапы идут на жертву приговаривая: « Ты моя. Хочу только тебя! Люблю только тебя!», рыча и подёргивая огромными плечами при этом. И этот страшный, гипертрофированный персонаж перекачёвывает из романа в роман, от одной вздорной кисейной барышни к другой, которая в истерическом припадке жертвы обстоятельств, заламывая руки отказывает хотящему зомби. Устала, надоело, разочарована.

Анук Иванова, согласен.

Женский роман с фантазиями об альфа самце, переведённый в мир фэнтези.

Думал, всем женщинам понравится, но смотрю, что это далеко не так :-)

Впервые познакомилась с этим автором. Сюжет захватил с первой главы. Всего в меру: описаний, приключений, любовной лирики, фантастики. Мне было легко и комфортно существовать с героями романа в воображении. Аудио вариант понравился в исполнении Нелли Новиковой. От интонации и голоса не клонит в сон :-). На очереди следующие книги этой истории.

не уверена, что это взрослая и разумная женщина – я про ГГ. то любовь-морковь, то дети важнее всего. не уверена, что мои претензии только к героине, скорее к автору. мне не понравилось, что поступки героев и антогонистов абсурдны и не логичны: вроде бы все взрослые и разумные люди, а их поведение напоминает подростков, у которых период максимализма не прошел (простите, если кого-то оскорбила). и очень много описания 'любви' – не очень разнообразной, но создавалось ощущение: это нужно было для придания объема 'толщине' книги.

Мне было очень интересно. Прослушала за несколько дней все три книги «Империи Тигвердов». Сказка, конечно, но приятнейшая. Отдельно хочу выразить восторг по поводу чтицы – одна из лучших озвучек, которые я слышала.

Сложилось впечатление, что книга шла к благополучному завершению, но автору ближе к концу потребовались деньги и пришлось срочно вводить неадекватность и полностью перечеркивать все, к чему пришли герои. Отвратительный прием.

02 августа 2017
ИДДК