16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Шанс на счастье

Шанс на счастье

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шанс на счастье» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.Много лет я думала, что нашла свое место в чужом мире, но в один миг все рухнуло. Теперь на мне обнищавший сиротский приют, требующий ремонта. Долги, маленькие дети и целых ворох проблем. Я должна прокормить сирот и противостоять нападкам соседей. Научить малышей верить в чудо и поверить в него самой. Но, главное, несмотря ни на что, дать себе шанс на счастье.Право на счастьеСчастье по рецептуШанс на счастьеchosic.comGhostrifter Official / Hope [Emotional Soundtrack]© Рэй Теона© ИДДК

наконец то озвучили))) давно я глаз положила на эту историю, поставила себе в избранное, и о чудо смотрю появилась озвучка. к сожалению не могу читать, в основном слушаю.

История неспешная, интересно следить за приключениями героев, озвучка качественная, приятный голос, понятно какой герой говорит. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шанс на счастье» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.

Много лет я думала, что нашла свое место в чужом мире, но в один миг все рухнуло. Теперь на мне обнищавший сиротский приют, требующий ремонта. Долги, маленькие дети и целых ворох проблем. Я должна прокормить сирот и противостоять нападкам соседей. Научить малышей верить в чудо и поверить в него самой. Но, главное, несмотря ни на что, дать себе шанс на счастье.

Право на счастье

Счастье по рецепту

Шанс на счастье

chosic.com

Ghostrifter Official / Hope [Emotional Soundtrack]

© Рэй Теона

© ИДДК

Аудиокнига Теоны Рэй «Шанс на счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 35 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip