18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Гидеон из Девятого дома

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мир «Гидеон из Девятого дома» Тэмсин Мьюир это вселенная звездолетов, далеких солнц, мастеров фехтования и жестокой политики. Воспитанная недружелюбными, окостеневшими монахинями, древними слугами и бесчисленными скелетами, Гидеон готова предать традиции и отказаться от рабства и загробной жизни в качестве живого мертвеца. Она зачехляет свой меч и готовится к дерзкому побегу. Но у Немезиды для нее другие планы.Харрохак Нонагесимус, Преподобная дочь Девятого дома и экстраординарная костяная ведьма, отправляется в бой. Император призвал наследников каждого из верноподданных Домов на смертельный поединок – испытание ума и мастерства. Если Харрохак преуспеет, она станет бессмертной всемогущей слугой Бога Воскрешения. Но ни один некромант не может выступить без своего рыцаря. Без рапиры Гидеон, Харроу потерпит неудачу и Девятый дом вымрет.Безусловно, некоторые вещи лучше оставить мертвыми. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньСоздана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Первая книга в серии "Запертая гробница"
Все книги серии

Даже не знаю что сказать. Мне было очень тяжело продираться через дебри сюжета, я сразу запутался во всех героях и дослушал скорее потому, что больше было нечего. Видимо не мой жанр, поэтому воздержусь от оценок.

Начитана очень хорошо.

Книга незаметно, но безвозвратно затягивает в себя. Поначалу трудно воспринимать всерьёз всё происходящее, мир кажется надуманным. Но герои (особенно главная героиня) мощно вытягивают ситуацию. А потом внезапно замечаешь, что полностью увлечён происходящим. Ряд финальных финтов окончательно пригвождает историю к сердцу и, как результат, сижу и читаю на английском второй том, которого на русском пока нет, и ждать не хочется. Отличная книга, отличный автор и начитка очень порадовала. Впервые слушал Веронику Райциз. Больше всего понравилось, как она читает за Гидеон и за Дульсинею. Талантливо сделано. Высший балл.

Совершенно свежий, необычный сеттинг и не отпускающий до последнего слова сюжет – жду с нетерпением переводов приквела и Harrow the Ninth.

Очень нудно и неинтересно.

Какое-то камерное произведение в то время когда на фоне мелькают упоминания о том что где-то там есть большой и интересный мир с Императором человечества и космолётами (привет W40K). Нелогичные героиня, нелогичные интриги. Не хватает тега - Young Adult.

Фэнтези-детектив. Разгадка до самого конца книги не очевидна . Очень непростые отношения между правителем и подданным. Где от ненависти до любви и от любви до ненависти один шаг . Отлично начитана. Рекомендую к прослушиванию любителям жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир «Гидеон из Девятого дома» Тэмсин Мьюир это вселенная звездолетов, далеких солнц, мастеров фехтования и жестокой политики.

Воспитанная недружелюбными, окостеневшими монахинями, древними слугами и бесчисленными скелетами, Гидеон готова предать традиции и отказаться от рабства и загробной жизни в качестве живого мертвеца. Она зачехляет свой меч и готовится к дерзкому побегу. Но у Немезиды для нее другие планы.

Харрохак Нонагесимус, Преподобная дочь Девятого дома и экстраординарная костяная ведьма, отправляется в бой. Император призвал наследников каждого из верноподданных Домов на смертельный поединок – испытание ума и мастерства. Если Харрохак преуспеет, она станет бессмертной всемогущей слугой Бога Воскрешения. Но ни один некромант не может выступить без своего рыцаря. Без рапиры Гидеон, Харроу потерпит неудачу и Девятый дом вымрет.

Безусловно, некоторые вещи лучше оставить мертвыми.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Тэмсина Мьюира «Гидеон из Девятого дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 09 мин. 13 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip