12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2004 год

12+

Сверхчувствительные люди

От трудностей к преимуществам
аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга о том, кто такие сверхчувствительные люди, что отличает их от большинства других людей, какие проблемы сверхчувствительная нервная система привносит в их жизнь и как справляться с этими проблемами, чтобы сохранить здоровье души и тела.Тед Зефф – доктор психологии, ведущий мастер-классов для сверхчувствительных людей. Более 15 лет обучал персонал госпиталей и медицинские группы борьбе со стрессом и бессонницей.

Мне в целом понравилась эта книга. Многими советами я уже давно пользуюсь, было приятно осознать, что я додумалась до многих лайфхаках самостоятельно. Чувствую легкость и освобождение, что со мной все Ok, проста я отношусь к СЧЛ (сверхчувствительным людям). Так же было интересно узнать, что это уже существующий термин, а не придуманный автором. Что есть и другая литература на эту тему. Разрешила себе быть такой какая есть, обрела большее принятие.

Книга изложена и написана на понятном языке. Доходчиво. Спасибо большое автору за данную книгу. Очень много советов подчеркнула для себя. Всем спасибо!)

Книга оставила хорошее впечатление, т.к. написана понятным языком. Главное в нужный момент научиться применять все советы на практике)

Книга дала ответы на многие вопросы. Оказалось, что я отношусь к числу СЧЛ. Спасибо автору за развёрнутые темы. Буду перечитывать, затягивает.))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, кто такие сверхчувствительные люди, что отличает их от большинства других людей, какие проблемы сверхчувствительная нервная система привносит в их жизнь и как справляться с этими проблемами, чтобы сохранить здоровье души и тела.

Тед Зефф – доктор психологии, ведущий мастер-классов для сверхчувствительных людей. Более 15 лет обучал персонал госпиталей и медицинские группы борьбе со стрессом и бессонницей.

Аудиокнига Теда Зеффа «Сверхчувствительные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2004
Длительность:
7 ч. 25 мин. 46 сек.
ISBN:
9785001173083
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip