18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гоблин

Гоблин

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гоблин» – фантастический роман, первая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.Многие считают, что гоблины это маленькие глупые создания, мало на что способные в бою, и победу могут одержать только над слабым противником, да и то только с большим численным перевесом. Но что будет, если в тело гоблина попадает трейсер, побывавший во многих мирах, и имеющий богатый боевой опыт? Прибавьте к этому возможность улучшать свои базовые характеристики и навыки, возможность эволюционировать, и верную «подругу» Андромеду, готовую помочь в любой ситуации. Не такой уж и слабый гоблин получается, не находите?Книга 1. ГоблинКнига 2. ХобгоблинКнига 3. Оркfilmmusic.ioRafael Krux / Paper flakesyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Ugonna Onyekwe / Destination Unknown© Тайниковский© ИДДК

Очень слабая книга!!! Состоит на 99% из диалогов ГГ и его искусственного интеллекта. Второстепенные герои не прописаны и вообще автору не нужны. Очередной автор захотел хайпануть на популярной теме!!!

книга без какого-либо смысла,сюжета толком нет. автор сам не понял о чем писать и все свалил в эту мусорную кучу,не советую тратить на неё время

очень примитивный сюжет и слабый язык. Завязка отсутствует, как и мотив действий героя.

Уровень восьмилетнего мальчишки, который любимым солдатиком побеждает толпы плохих

Шаблон на шаблоне. Судя по величине книжки – это простой бизнес проект- покупайте полкнижки по цене одной. Пафос как основа.

Какая то жутко нелепая книга с примитивным сюжетом и с неуклюжим стилем изложения. Интриги нет от слова совсем. Детские сказки и то посложнее будут. Полное разочарование. Озвучка тоже слабенькая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гоблин» – фантастический роман, первая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.

Многие считают, что гоблины это маленькие глупые создания, мало на что способные в бою, и победу могут одержать только над слабым противником, да и то только с большим численным перевесом. Но что будет, если в тело гоблина попадает трейсер, побывавший во многих мирах, и имеющий богатый боевой опыт? Прибавьте к этому возможность улучшать свои базовые характеристики и навыки, возможность эволюционировать, и верную «подругу» Андромеду, готовую помочь в любой ситуации. Не такой уж и слабый гоблин получается, не находите?

Книга 1. Гоблин

Книга 2. Хобгоблин

Книга 3. Орк

filmmusic.io

Rafael Krux / Paper flakes

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Ugonna Onyekwe / Destination Unknown

© Тайниковский

© ИДДК

Аудиокнига Тайниковского «Гоблин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Длительность:
5 ч. 10 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip