Отзывы на аудиокнигу «Судьба по книге перемен», страница 3

Сказка со счастливым концом. Все сразу находят друг друга, поправляются на глазах и не сильно скорбят по убиенной тетушке.

Конечно не детектив. Больше похоже на ироничные детективы Хмелевской. Чтец из Устиновой так себе. Одноразовое чтиво.

люблю Татьяну Устинову,а слушать ее одно удовольствие. сюжет как всегда закрученный. и любовные переместим присутствуют. рекомендую

Очень понравилась книга) и голос Татьяны такой успокаивающий) после такой истории начинаешь верить, что судьба в любой момент может подарить настоящих верных друзей)

Если детектив «женский», то это не значит, что должна так сильно страдать логика. Если великая русская литература ставила нравственные вопросы, то развлекательная должна придерживаться хотя бы первых двух заповедей. А здесь все происходит под девизом: « Бороться и искать, найти и перепрятать».

Замечательно слушать книгу Татьяны Устиновой в исполнении автора!!! Как будто в Питере побывала! Хочется ещё продолжения про Марину Поливанову.

Очень мило, слушать одно удовольствие. Скорее это мелодрама с элементами детектива, или душевная детективная сказка)

Устинова такая добрая, всем раздала счастья) Такой мульти хэппи энд)

Она потрясающая! и книга, и история, и автор! спасибо огромное автору- чтецу, это просто любовь!

Переслушивать, перечитывать, окунаться в эту историю. не думайте, просто покупайте и наслаждайтесь.

очень странная главная героиня. пишет детективы и не может понять что ей два раза подсыпали снотворное. ну и все остальные «умные мысли» оставляют желать лучшего.

"я пытаюсь рассуждать логически", ключевое слово – пытаюсь. такое чувство, что писали пародию. озвучка хорошая

Восхитительно! Вынуждена присоединиться к восторженным отзывам! Устинова читает великолепно! Очень добрая книга, слушается на одном дыхании, детектив с «человеческими лицом»…

Получила большое удовольствие от прослушивания. Особенно нравится то, что читает автор.

Прекрасное чувство юмора, любовь к жизни и умные интересные сюжеты – это книги Татьяны Устиновой. Всегда с нетерпением жду ее новых произведений!

14 декабря 2021
978-5-04-161695-3