Отзывы на аудиокнигу «Судьба по книге перемен», страница 2

Засыпать хорошо под нее. Книга не впечатлила, но и не разочаровала. Лёгкая. На детектив не очень похожа. За героев рада, в собаку прям влюбилась.

Главная героиня – писательница Маня Поливанова, в этой книге произвела на меня не очень приятное впечатление. Ее чрезмерная и порой бестактная благотворительность, упоение своими возможностями, вызывает ощущение бахвальства и желание потешить свое тщеславие. Разумеется, герой может быть любым. Читает автор хорошо, но в исполнении Татьяны Устиновой, чья манера речи очень ярка и индивидуальна, Маня воспринимается как альтер эго писателя, и поэтому, хвастовство героини неприятно. Конец показался скомканным и неинтересным. Сцены с девочкой и собакой понравились, и прочитаны они очень хорошо. В процессе чтения хотелось предложить Мане (и Татьяне) поработать в школе учителями литературы, вместо скучной Ольги. Их бы размах и энтузиазм на большое дело.

Грустно. Очень жаль, что книга закончилась. Как обычно, убийство тут не самое важное, и недоработаны сюжетные линии, и непонятно, за что это автор так возненавидела Шан-Гирея, к которому вроде бы относилась раньше с явной симпатией. Но это оказалось совсем неважно, неважно и все, это мелочи. Главное для меня, что это именно та книга, которую хочется прочитать после всех потерь и ужасов последних двух лет. Есть собака, есть девочка, и есть надежда. Надежда на возвращение к нормальной жизни. Поэтому от меня 5 звезд и спасибо

Чудесный лёгкий детектив, впрочем, как всегда у Устиновой. Замечательное прослушивание во время прогулки! Невозможно оторваться.)

Замечательная книга, не могла остановиться пока до конца не дослушала. Очень нравятся речевые обороты. И Маня в озвучке автора выделяется своим характером.. Жду новую книгу про Маню…

автор читает великолепно! провела приятные пару вечеров с детективом Татьяны Устиновой. осталось приятное послевкусие и надежда на чудо))

прочитал отзыв, думал будет интересно, а оказалось банально, и развязка откровенно разочаровала. в общем, думаю книжка для девушек.

Спасибо! В прочтении автора – просто чудесно! Все интонации героев: ирония, страх, растерянность, радость – так замечательно озвучены, приятным голосом (правда бальзам в уши!). Сама история – отличная, увлекательная и самое главное (как всегда!) с позитивной, дарящей надежду концовкой. Это здорово!

Как же замечательно показан город, каждый раз когда действие романов Татьяны Устиновой происходит в Питере и окрестностях- я наслаждаюсь описанием, и снова, и снова тянет туда! Спасибо автору!!!

Очередная долгожданная радость от Татьяны Устиновой! Спасибо Автор за озвучивание и за чудесные эмоции, которые я испытала слушая Вас!

Книга так себе. Я прочел много книг Устиновой, эта пожалуй самая худшая. И еще: сюжет и ход расследования преступления какие то надуманные, не верится, что в реальной жизни такие возможны.

14 декабря 2021
978-5-04-161695-3