Отзывы на аудиокнигу «Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!»

Люблю слушать или читать наших писателей.Сюжеты интересны и в тоже время не тяжелые,а еще для меня главное присутствие русских имён и фамилий.Устала уже читать о зарубежных героев,а тут наши.Спасибо!

Мега-комбо из двух отличных книг Татьяны Витальевны. Что в них? ну конечно же неожиданные повороты детективной части сюжета, любовная линия (и не одна) и хеппи энд) Трогательный Федечка и такой близкий моему духу Максим в "Шекспире". Потрясающий Андрей Ильич с его "жил был у бабушки" на мотив Кармен (сама так напеваю уже который год)

И, конечно же, спасибо Геннадию Смирнову за качественную озвучку

Устинова все таки мэтр. Книгу брала по абонемент,. в кое то веки хорошую книгу туда выложили. Но и купить не жалко, озвучка то же на высоте

Сколько же всего чудного происходит в этой книге! Устинова держит планку, в деле как всегда самые лучшие сыщики, которым предстоит не только разрешить вопрос преступности в культурных заведениях, но и довести до ума свою личную жизнь. Исполнение впечатлило не меньше, чем финал книги!!!

Прослушала первыю книгу- Шекспир мне друг...

Совершенно чудесная Устинова - легкая, воздушная, логичная и остроумная! И совершенно потрясающий чтец- Геннадий Смирнов- просто чудо- настоящий мкстер!

Слушаешь, как кино смотришь)) Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет занять себя чем- то светлым и жизнеутверждающим!

eliang, дослушала вторую.. эх, жаль закончилась книга! А так уютно в этом прекрасном Переславле.. будто жизнь прожила с героями! Даже кафе Монпансье нашла - оно существует!!

Нужно срочно ехать))

Спасибо автору и чтецу- чудо!!

Отличная книга! Отличная озвучка!

Татьяна Устинова и Геннадий Смирнов - мастера своего дела!

Спасибо за чудесное время, проведённое с героями книги! Браво!

понравились истории, слушать было интересно. Не сразу поняла, что в книге две истории, это порадовало. Вторую историю прослушала на одном дыхании.

В книгу вошли два романа, которые можно смело назвать одними из лучших у Т.Устиновой (я её произведения читаю давно). Интрига лихо закручена, главные герои со своими слабостями и особенностями, не картонные. Преступника сходу определить ни в одном романе у меня не получилось, концовки необычны, и приятно, что всё заканчивается в пользу добра. Особо хочу отметить творческую работу чтеца Г.Смирнова, без сомнения украсившего своим голосом оба романа. Чтец явно опытный и хороший артист, героев озвучивает разной интонацией, слушается книга почти как спектакль. Большое спасибо автору и чтецу за удовольствие от прослушивания.

Совсем недавно стала слушать книги Татьяны Устиновой, так как не люблю женские детективы. Но эти романы мне нравятся, написаны лёгким языком. Несмотря на то, что есть убийства и расследования, но они позитивные, добрые и всегда со счастливым концом. Рекомендую для прослушивания.

было интересно и весело!!! интересно, даже очень!!! не ожиданно!!! захотелось послушать еще книги Устиновой!!! слушалось очень легко!!! и отдельное спасибо чтецу!!!

19 декабря 2022
2015