Отзывы на аудиокнигу «Отель последней надежды», страница 2

Как всегда, интересная история для приятного вечера. И о любви, и о расследовании преступления, и о жизни. Спасибо литрес и Татьяне Витальевне Устиновой) Книгу рекомендую!

Одна из любимых ! Спасибо за приятно проведенное время, снова. Слушала с удовольствием, озвучка супер, благодарю отдельно!❤

Лихо закрученный сюжет, убийство, несколько линий несчастных женщин и мужчин и шикарная свадьба -все это вы найдете в этом романе.

как всегда сюжет закручен из множества линий. интересно, захватывает с первых строк. яркие персонажи. голос озвучил правильно

Больше похоже на юмористическую повесть, чем на детектив. Слушать забавно, но автор не даёт возможности подумать, поразгадывать. Прочитано великолепно.

Просто очень приятно слушать хорошее аудио отличной Книги. После радиоспектакля по "мифу об идеальном мужчине" это настоящее на осаждение. Книга прекрасная, озвучка отличная. Буду переслушивать

Здравствуйте!

Книга мне очень нравится! ❤ С удовольствием послушала ! Грамотное интересное прочтение. Надеюсь на новые книги!.

отличная. сюжет захватывает с первых строк. замечательные герои и добрый конец. не надо додумывать о судьбах героев . шикарная жизнь и осень. ёжик мне очень понравился.

Хорошая, добрая, приятная книга. По-устиновски уютная, согревающая. Чтец тоже замечательный, слушается книга легко и ничего не мешает.

Замечательная книга! Сюжет, интрига, исполнение – всё на высоте. Давно так такого не встречал. Рекомендую! Книга заслуживает продолжения.

12 марта 2014
2005