Отзывы на аудиокнигу «Мой генерал», страница 2

Прямо дамский роман) Она девственница,он атлет генерал. Слащавый такой сюжет получился, не самая интересная книга автора. Озвучка занудная.

Очень плохо читает, бросила слушать после 40мин. Самый лучший чтец- автор. Обожают Дину Рубину слушать. Думаю Татьяна могла сама справиться. Ужасно читает, если увижу её фамилию в другой книге, не куплю. Жаль потраченные время и деньги.

Жаль время, раза 3 хотела бросить, но деньги то уплачены.Где-спросил он, кто где- ответила она;он кто- спросил он, кто он – ответила она. И примерно в таком духе вся книга.

Устинова исписалась, любовные сцены до тошноты похожие , сюжет высосан из пальца, обидно сравнивать с предыдущими книгами.

Плохая озвучка Ириной Воробьевой, два раза пытался послушать эту книгу, так и не смог.Так что положил в архив , жду третьего раза, может быть получиться, но знаю точно, что не буду покупать книги где читает Ирина Воробьева.

Устинова мне нравится, но слушала книгу ее я впервые, и как-то разочаровалась. Может быть неудачная озвучка-монотонный

медленный голос с частыми интервалами и несовпадающими с содержанием интонациями. Бесконечные диалоги с постоянно повторяющимися местоимениями «что?»(причем, чтица изрядно пришепетывает), какой-то картонный Шварцнегер, я имею ввиду главного героя, вобщем было скучно, хотя сюжет и неплох.

18 августа 2017
2002