16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эта чудесная жизнь

Эта чудесная жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое-далекое будущее, миром правит искусственный интеллект – программа под названием Истина. Она усовершенствовала этот мир – природу никто не портит, исчезли горы мусора и закрылись вредные производства. Люди бродят в виртуальной реальности, не отличимой от реальной жизни.Спутника жизни теперь выбирает программа. Нет измен и ревности, человеческое либидо под контролем. А дети – рождаются только у готовых к этой роли родителей…Юной Рите, стоящей на пороге взрослой жизни, предстоит жить в дивном новом мире – где все проблемы решены, и ей надо только дождаться своего запрограммированного суженого. Они не знают друг друга, но обречены на брак.Рита слышит вокруг себя разговоры о свободе, и впервые начинает сомневаться в Истине. Оказывается, люди с ностальгией вспоминают о прежнем, «неправильном» мире… Или без контроля мудрой программы – человечество не выживет? Рита может полюбить своего избранника, а может – сделать его своим врагом. Их любовь несет опасность для обоих, и для всех окружающих. Ситуация осложняется еще и тем, что человечеству угрожает очередная эпидемия. Истине предстоит разбираться с опасной инфекцией и с новоявленными революционерами. А Рите – придется сделать свой выбор…

Довольно таки интересное, но специфическое произведение) Прекрасный мир, фантазия автора потрясает) Озвучка на высоте. Автору желаю творческих успехов)

Это произведение меня потрясло. Социальная фантастика. И… утопия – не антиутопия!!! Рекомендация: читать (слушать обязательно). Аудиокнига. Удобный формат, позволяющий слушать и заниматься множеством дел. Голос девчонки из будущего (спасибо чтецу) вызывал кучу эмоций. Они и составили мнение о книге. Честно скажу – такого мне ни в одной книге не попадалось! Будущее творится руками «маленького человека» – такое было. а когда в комплекте к этому идёт настолько логичное объяснение возможной картины будущего, то даже страшно становится. А вдруг так и произойдёт с нами в будущем? Ведь здорово!!! или – нет?.. В общем, слушайте-читайте. Даже интересно, кому как «зайдёт». Но это что-то совсем новое.

Обожаю Тронину ! Сначала читала , сейчас слушаю . Получаю огромное удовольствие !

Спасибо , автор . Пожалуйста, продолжайте писать = нас радовать своими произведениями !

Слушала с трудом. Озвучка конечно понравилась. И стоит иногда такое читать ради ценности мира. Однако стоило расширить книжку Ладно сойдёт. Спасибо

Дослушал до конца и просто в шоке от того вывода что был в потугах выложен автором кучкой на бумагу. дурно пахнущей кучкой. Танюша, Ты серьёзно???!!! Всё оказывается по твоему правильно шло??! не надо думать, не надо развиваться – надо просто делать то что говорит тебе ИИ.


Зашибись.... долгие метания героев и душевные терзания закончились… ничем!!


Да и сами эти метания быои настолько убоги, с такими нелепыми и смешными рассуждениями… да нет. даже не смешными. От монологов и диалогов героев хочется просто закатить глаза, как от рассуждений первоклассника о теории аэродинамики или квантовой физики…


Через силу дослушивал до конца на скорости 2х чтобы поскорей закрыть гештальт и не возвращаться к этому мягко говоря «творению»…


Нет ну я понимаю что героев наверно специально изображали настолько тупыми и наивными, как детей – это возможно стёб над людьми будущего… Но нет!!! В итоге демонстрируется, что итоговый выбор был правильным!


Детская и дикая логика везде и повсюду… и у сторонников Истины и у их противников…

Да и у самого автора который демонстрирует полное непонимание истории, геополитики, социологии, психологии, да и физиологии.


Не объяснены многие фундаментальные вещи

как это властьимущие спокойно передали бразды правления ИИ, а сами удалились жить в бетонные коробочки вместе со всеми??? С какого перепуга??? Как это произошло???


Об остальном мне даже писать лень… И так потратил кучу времени на поослушивание этого «шедевра» в надежде на весомую концовку…


Ну и в итоге всё видите ли было правильно расчитанно мудрой истиной. Всем засунут новые импланты в бошки и ужесточат контроль так, что и подумать о чём то противозаконном уже нельзя будет…


Браво автор! Вот так значит и нужно жить..

Оххх… я в шоке…


В предыдущий свой отзыв готов перечеркнуть и теперь точно ге рекомендую слушать – не опатьте своё время на эту попытку сделать римейк Зацепина.


Хотите хорошую антиутопию?

Читайте классиков – Хаксли, Оруэл, тот же Зацепин…

Хотите чего-то посвежее и поактуальней – Пелевин Вам в помощь – «iPhuk10», «Трансгуманизм инк.» и другие его поздние произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое-далекое будущее, миром правит искусственный интеллект – программа под названием Истина. Она усовершенствовала этот мир – природу никто не портит, исчезли горы мусора и закрылись вредные производства. Люди бродят в виртуальной реальности, не отличимой от реальной жизни.

Спутника жизни теперь выбирает программа. Нет измен и ревности, человеческое либидо под контролем. А дети – рождаются только у готовых к этой роли родителей…

Юной Рите, стоящей на пороге взрослой жизни, предстоит жить в дивном новом мире – где все проблемы решены, и ей надо только дождаться своего запрограммированного суженого. Они не знают друг друга, но обречены на брак.

Рита слышит вокруг себя разговоры о свободе, и впервые начинает сомневаться в Истине. Оказывается, люди с ностальгией вспоминают о прежнем, «неправильном» мире… Или без контроля мудрой программы – человечество не выживет? Рита может полюбить своего избранника, а может – сделать его своим врагом. Их любовь несет опасность для обоих, и для всех окружающих. Ситуация осложняется еще и тем, что человечеству угрожает очередная эпидемия. Истине предстоит разбираться с опасной инфекцией и с новоявленными революционерами. А Рите – придется сделать свой выбор…

Аудиокнига Татьяны Трониной «Эта чудесная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 07 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip