6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

6+

Другие версии

1 книга
#ХОЧУСОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний

#ХОЧУСОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Севостьянова – практикующий психолог-игропрактик. Много лет она помогает подросткам разобраться в себе и своих желаниях и даёт им работающие методики. В эту книгу она собрала практики, которые её ученики признали действительно эффективными.Татьяна научит, как шаг за шагом добиться воплощения своей мечты, расставлять цели и приоритеты и начать верить в себя и свой успех.Книга адресована подросткам, поэтому это не учебник, наполненный упражнениями и заданиями, а увлекательная художественная история, в которой читатель незаметно для себя узнаёт и усваивает методики. А ещё здесь есть прелестные чёрно-белые иллюстрации, повторяющие основные мысли.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Божественная книга. Простым языком в виде сказки рассказаны основополагающие правила постановки целей и мечт.

Мне взрослой было очень интересно слушать книгу. Мне очень понравилась книга. Однозначно рекомендую к прослушиванию ❤


Кстати что мне ещё очень понравилось, это приятный голос автора и рассказчика книги. Благодарю автора за такую замечательный книгу ??

Марафон Блиновской в новом формате. Возможно совсем малышам и будет интересно, но и это не факт. От практикующего психолога ожидала чего-то больше

Эта книга полезна всем, не только детям! Рекомендую! Замечательная книга, весь вечер не могла от нее оторваться. Залипла) Очень понравилась

Очень интересно! Только так и не понятно, где обещанные иллюстрации. Пака только ознакомительную версию прослушала, возможно будет доступ в платной?

Замечательно это именно то что надо детям через игровую форму рассказать что как и почему автору респект и уважуха советую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Севостьянова – практикующий психолог-игропрактик. Много лет она помогает подросткам разобраться в себе и своих желаниях и даёт им работающие методики. В эту книгу она собрала практики, которые её ученики признали действительно эффективными.

Татьяна научит, как шаг за шагом добиться воплощения своей мечты, расставлять цели и приоритеты и начать верить в себя и свой успех.

Книга адресована подросткам, поэтому это не учебник, наполненный упражнениями и заданиями, а увлекательная художественная история, в которой читатель незаметно для себя узнаёт и усваивает методики. А ещё здесь есть прелестные чёрно-белые иллюстрации, повторяющие основные мысли.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Татьяны Севостьяновой «#ХОЧУСОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Длительность:
2 ч. 42 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-185390-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip