Отзывы на аудиокнигу «Деньги для киллера»

Потрясающий сюжет. Хохотали всю книгу! Безусловно завораживает и поднимает настроение. Искрометные выражения. Как всегда стремительный сюжет. Огромная благодарность автору, за прекрасно проведенное время!

возможно сюжет и интересный ,но заунывное чтение это просто атас. слушать невозможно. получить наслаждение от книги и сюжета,тем более , все слова сливается в одну монотонную жевачку. второй раз не купила бы. а можно мне деньги вернуть ,как потребителю недовольному качеством продукта

Прикольная книжка, хотя кровавенькая история, трупов прям куча, невозможно представить такое в реальности, но стиль повествования мне нравится, с юмором.

Книга супер, одна из лучших у автора, но блин этот чтец – это мучение!!! Так испортить увлекательную, весёлую вещь! Не чтение, а просто безэмоциональное монотонное вещание, неправильные ударение, паузы там где не надо, диалоги сплошняком без разбивки на участников, исковерканные слова и потерянные окончания – посто Ааааааа!!!

великолепная книга, не смотря на ужасающую озвучку. крепкая дружба двух подруг, которой не мешают их постоянные озорные пикировки, динамичный сюжет, нет перебора с насилием, которым иногда грешит этот автор. мне очень понравилось!

Книжку слушала на одном дыхании, очень смешная, девицы с юмором, чтица не расстроила, слава богу это не Натали, время пролетело незаметно, рекомендую

интересно сейчас вспомнить о 90тых лихих..Подружки заслуживают особого внимания- вечные экипировки на протяжение всего романа это прям комедия.

Нет в продаже
15 апреля 2020