16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кафе «Берлин»

Кафе «Берлин»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муж бросил меня перед самым рождением дочери, сказав: «Поиграли и хватит». Новые отношения закончились тем, что он сказал: «Мне не нужна девушка с прицепом». С тех пор я поставила на мужчинах крест. Мне больше не нужна ни любовь, ни отношения.Я случайно встретил её в кафе и понял, что вот она – девушка-мечта. Она бежит от меня и отношений, не верит, что у нас может быть всё серьезно. Но я-то знаю, что не отступлю и смогу сделать её счастливой. Осталось лишь убедить её в этом!© Татьяна Ма

Очень душевно, хороший слог, интересный сюжет.

Читает Наталия Штин, самый лучший чтец! Уже только за это стоит купить книгу.

Очень понравился роман, хороший слог.

Отличный юмор, иногда смеялась в голос.

И читает Наталия Штин, она лучшая! Некоторые книги только из-за неё купила.

Книга лёгкая, идиальна для отдыха с традиционными героями для писательницы. Хороший язык. Перекликается с детективом «Амнистия по четвергам». Озвучка супер

отличная книга!!! конечно главная героиня бесила своим динамо))) в целом очень интересная история, моментами весёлая. Героиня может за себя постоять, очень понравилась Лиза (дочь гироини).

не могла оторваться от прослушивания. такое разочарование было, когда закончилась книга. Но потом поняла, что есть продолжение. Хорошая книга.Хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муж бросил меня перед самым рождением дочери, сказав: «Поиграли и хватит». Новые отношения закончились тем, что он сказал: «Мне не нужна девушка с прицепом». С тех пор я поставила на мужчинах крест. Мне больше не нужна ни любовь, ни отношения.

Я случайно встретил её в кафе и понял, что вот она – девушка-мечта. Она бежит от меня и отношений, не верит, что у нас может быть всё серьезно. Но я-то знаю, что не отступлю и смогу сделать её счастливой. Осталось лишь убедить её в этом!

© Татьяна Ма

Аудиокнига Татьяны Ма «Кафе «Берлин»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 32 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-22902-7
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip