18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Амнистия по четвергам

Амнистия по четвергам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь на день рождения к возлюбленному, молодая преподавательница истории Евгения Коршунова и не подозревала, что этот день перевернёт всю её жизнь, как и не подозревала того, что вскоре она окажется втянутой в водоворот загадочных убийств, старинных легенд и тайн следствия.В парке рядом со старинной усадьбой, где находится университет, в котором преподаёт Женя, обнаружен обезображенный труп девушки: голова обрита налысо, глаза выколоты, на шее – странная черная лента. Убийство точь-в-точь имитирует смерть графини Орловой, погибшей страшной смертью несколько столетий назад.Кто совершил жестокое убийство в парке? Будут ли другие жертвы? Зачем убийца сбрил жертве волосы и выколол глаза? Пока у следствия множество вопросов и ни одного ответа…© Татьяна Ма

Первая книга из серии про Евгению и Тамерлана. Происходят убийства в парке при университете. Убивают девушек подозрительно похожих на главную героиню. И, действительно, уже сначала закрадывается подозрение кто же это нехороший человек. Но здесь хороша сама история развития детективных событий и отношений)

Очень хорошее прочтение.

Ну очень очень занимательно, правда несколько банально, но прям сладко. Она такая тонкая, умная, профессор, доктор истории в 27 лет. А он такой огромный мощный брутальный, тонко чувствующий, с огромным чуством долга и отвественности. Захватило с первой строчки. И озвучка очень подходит для этого произведения.

Всем рекомендую

Кто убийца поняла сразу, но это не сделало книгу менее интересной, наоборот было интересно правильно ли я его вычислила. Интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца.

Ирина Кононова

Я тоже поняла очень быстро! Но не потому что автор как-то не так написала, а потому что интуиция)) И менее интересно от этого не стало)

вообще не впечатлила книга. Очень слащавая любовная линия, приторная и предсказуемая. Убийцу вычислить ничего не стоит, неожиданного финала тоже не получилось. Слушать остальные книги серии желания нет

Совершенно банальная лирическая фабула. И при этом черезчур наверченная детективная составляющая. Но хорошая озвучка, причем в хорошем темпе – не пришлось ускорять в полтора раза, как иногда бывает. И написано хорошим языком, очень приятно было в начале каждой главы слушать в качестве эпиграфа отрывки из стихотворений хороших авторов, если бы можно было добавить за это пол-балла, я бы добавила. А так ставлю четверку. Все же это не шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь на день рождения к возлюбленному, молодая преподавательница истории Евгения Коршунова и не подозревала, что этот день перевернёт всю её жизнь, как и не подозревала того, что вскоре она окажется втянутой в водоворот загадочных убийств, старинных легенд и тайн следствия.

В парке рядом со старинной усадьбой, где находится университет, в котором преподаёт Женя, обнаружен обезображенный труп девушки: голова обрита налысо, глаза выколоты, на шее – странная черная лента. Убийство точь-в-точь имитирует смерть графини Орловой, погибшей страшной смертью несколько столетий назад.

Кто совершил жестокое убийство в парке? Будут ли другие жертвы? Зачем убийца сбрил жертве волосы и выколол глаза? Пока у следствия множество вопросов и ни одного ответа…

© Татьяна Ма

Аудиокнига Татьяны Ма «Амнистия по четвергам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 25 мин. 05 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip