Отзывы на аудиокнигу «Самый маленький снеговик»

Классно, что Снеговичок появился в звуковом исполнении. Приятный голос чтеца, сопровождающие звуки музыки и природы придали рассказам очарование. Интересно слушать и взрослым и деткам. Ждём новую книгу!

irkresurs, спасибо за отзыв, очень приятно! Втора книга "Сосулька желаний" уже вышла. Готовится к выходу третья книга.

Волшебное исполнение! Голос чтеца просто завораживает :-)

Ребенок всю сказку сидел не шевелясь, а когда сказка закончилась сказал: «Еще!)))»Правда, на втором разе уснул. Это неудивительно. Красивая музыка, звуки птичек, ручейка…релакс. Очень красивое оформление сказки и интересный сюжет. Слушаем уже неделю, и, думаю, еще долго будем слушать. Нравится и маленьким, и стареньким :-))))

Очень хорошо, что появилась вторая книга про Снеговичка. Обязательно купим :-)

autoreg915435571, большое спасибо, очень приятно! Скоро появится третья)

Любим всей семьёй творчество Татьяны Леонидовны! Храни её Господь! Ждём с нетерпением новинок! Многие её стихи и рассказы перечитываем много раз!

igorek.gusev.1987, спасибо за отзыв и добрые слова!

Нам с женой все приключения Снеговиков очень понравились. Осталось дождаться, когда подрастет сын и будем всей семьей читать!

Легкая и добрая, интересная и веселая - неудивительно, что родители стали поклонниками автора еще до взросления их ребенка)))

Мои дети очень любят приключения снеговиков! Прочитали все серии книг, а сейчас к моему счастью вышла аудиокнига т.к с наступлением холодов дети просят перечитывать им все книги заново))) Андрей Нечаев великолепно читает истории снеговиков под приятные мелодии. Спасибо авторам! Будем ждать озвучку следующих серий, а от Татьяны Коваль новых книг.

Pro-lelik85, Спасибо за отзыв! Обязательно будут)

Чтец читает великолепно, голос завораживает,дочка слушает с удовольствием все проходит на одном дыхании. Сказка легкая, добрая, а главное интересная. Ждем продолжения озвучки остальных книг так как очень их любим. Спасибо автору ждем с нетерпением новых книг и успехов в новых работах.

Olysik.90, спасибо за отзыв! Очень приятно.

Чудесная книга, такая тёплая, уютная, новогодняя. То, что нужно детям. Такое чувство, что сходили на детский спектакль. Музыка подобрана идеально, чтец отличный.

aki, спасибо за отзыв! Слушайте с удовольствием.

Шикарная книга! Для детей самое то! Как сам текст, так и озвучка! Дочка постоянно просит включить книгу.

Жду продолжения книги.

Игорь Л, Спасибо за отзыв! И новинки будут)

Мы с внучкой уже немного знакомы с творчеством этого автора, и с удовольствием перечитываем добрые и любимые сказки! Спасибо и ждём новинок!

svetlana-lipartiya, Спасибо за отзыв! Скоро выйдет вторая аудиокнига.

Чудесная книга! Впрочем, как и всё, ранее написанное замечательной писательницей Татьяной Коваль. Рассказы пронизаны добротой и любовью. Мы с внучкой с интересом ждём новых книг, не забывая и перечитывая предыдущие. Поздравляем автора с первой аудиокнигой - это и для нас подарок!

Ирина Дюжева, Спасибо за отзыв! Мы все очень старались, чтобы вам понравилось.

21 сентября 2023
47 мин. 04 сек.