Отзывы на аудиокнигу «Пепел Феникса»

Отличная история: в романе есть мистика, детективная линия и есть красивая любовь. И даже не одна. Прочитана книга очень хорошо, выразительно – под стать самой книге. Раньше не читала и не слушала Корсакову, а вот теперь с удовольствием это сделаю.

Книга мне очень понравилась. Мистика, любовь плюс детективная линия – великолепное сочетание. Также отмечу, что книга отлично прочитана. Спасибо автору и чтице за доставленное удовольствие.

забавная книжка. легкая и непритязательная. сюжет привлекательный.

и хеппи энд

как раз то, что нужно сказкам для взрослых.

очень советю, если нужно просто отдохнуть

да, приключения, да интрига, да немного мистики.мне книга понравилась грамотным текстом, правильными фразами и опять же грамотным прочтением, даже приятно услышать слово «тОлика». читайте или слушайте, думаю, каждый найдёт в этой книге, то, что его заинтересует…

Хорошая книга. Нетривиальный сюжет. Хотя, некоторые моменты были предсказуем, на мою увлечённость повествование это не повлияло. Отдельная благодарность чтецу: отличное исполнение

Отличная книга, весьма колоритная как героями, так и событиями. Благодарю Автора за прекрасный слог, а Ирину Патракову за прочтение. Прослушала за раз, увлекло и захватило, заманило, впечатлило…

книга по началу показалась подзатянутой, но прослушав 1/3 книги события начали разворачиваться очень интересно! спасибо автору, спасибо чтецу! как всегда-

Совершенно жуткая громкость озвучки. Постоянные перепады от шёпота, когда приходится делать громче, чтобы разобрать слова, до крика, от которого вздрагиваешь, что особенно пугает за рулём.