Отзывы на аудиокнигу «Блог Кото-Сапиенса»

Ребенок с огромным удовольствием принялся слушать продолжение любимого Кото-Сапиенса. Огромное спасибо автору и издательству. А чтец просто великолепен, как будто и в самом деле кот разговаривает!

Я с нетерпением ждал фторую часть 1 прослушал 9 раз 2 часть 3 раза жду 3 часть с нетерпением мне 9 лет я люблю котов.

Всем привет. Книга весёлая и очень эмоциональная бывает грустно, бывает весело, бывает очень сочувственно. Особенно когда Барсик не мог выбраться с балкона соседей рекомендую (очень смешно

Книга интересная, ОЧЕНЬ весёлая! Автор рассказывает как будто это говорит сам кот. Ребёнку понравилось. ВСЕМ рекомендую!!!! Те, кто пишут, мол, не нравится, чтец плохой – НЕПРАВЫ. Они просто хотят похейтерить хорошую, добрую, забавную книжку. Поставьте лайк под комментарием, если вы со мной согласны…

В прошлый раз не дописала отзыв.)

в конце даже расплакалась настолько эта книга написана чувственно с взаимопониманием ещё в ней говорится что даже самой как тебе казалось плохой глупый умственно отсталый вкратце тупой может стать самым близким добрым другом или же самым тебе близким и самым лучшим человеком пусть даже тебе понадобится на его перевоспитание год или два а может и целых 5 лет но но кто ищет тот всегда найдёт и ещё есть одна пословица к этой книги

очень понравилось хороший сюжет хороший диктор хорошие персонажи оболтус Алёна Ваня хозяин хозяйка кот Барсик соседка барбос

Борис Лобачев извините, но после всех персонажей нужно было поставить запятую. А так, согласна с вами

Уверена что почти все люди которые слушали эту книгу готовы кричать хором

Дайте 3 часть, дайте 3 часть, дайте 3 часть.

Юмор вроде взрослый носмешно и детям. Взрослые шутки, взрослые слова, но дети быстро всё понимают.

Тамара Крюкова если вы меня слышите, пожалуйста, мы почти все просим_напишите 3 часть

П_О_Ж_А_Л_У_Й_С_Т_А!!!!!!!!

Я уверена что многие со мной согласятся если прослушают эту книгу

Давайте 3 часть, давайте 3 часть, давайте 3 часть, давайте 3 часть давайте 3 часть...

мне очень понравилась эта книга

жду третий части

Artem Knyazev Тоже

Книга крутая переслушивала много раз мы её долго ждали я уже и потеряла надежду что выпустят эту книгу но вдруг ВЫШЛА! я её ждала долго я счастлива.

Всем привет. Книга отличная! Мне понравилась но иногда не понимаю какая часть первая а какая вторая? Думаю что Дневник Кото-Сапиенса первая часть.