16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Упанишады: с комментариями

Упанишады: с комментариями

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушателей легендарного философского трактата ждут современные интерпретации Упанишад, практические советы и рекомендации, уникальные притчи и истории, а также импульс к духовному росту! Погрузитесь в уникальный мир мудрости древних учений. Благодаря разнообразию тем, вы найдете материал для увлекательных дискуссий, рассматривая концепцию трансцендентного и имманентного Бога, кармы и реинкарнации, природы разума и сознания, а также практику медитации и духовного развития. Через примеры, притчи и глубокий анализ, книга демонстрирует, как эти древние принципы могут быть применены в нашей современной повседневной жизни. Готовьтесь к удивительному путешествию, которое просветит ваш разум, согреет ваше сердце и поможет вам стать лучшей версией себя.© ООО «Издательство АСТ» 2023

Древнейший философский трактат, содержащий знания о Мире и человеке в нем. Знания для духовного совершенствования, вдохновлявшие великих людей многих поколений. Философия, которая возможно окажется близка русскому уху, учитывая теорию заселения индоевропейского континента, согласно которой наиболее древние поселения, ровесники Упанишад, принадлежат Хвалынской и Самарской культурам Поволжья, а одно из направлений миграции пролегало на северо-запад Индостана.

Это невероятно ценная и важная книга. Это кладезь мудрости для любого человека. Она обращена к центру к сути каждого. И говорит напрямую с душой.

Это цитодель принятия, единства, мира и толерантности. Света, добра и служения. Мне видится ценность её для детей и взрослых. Любых религиозных и вне конфессионных взглядов.

Она – Суть. Она – основа.

Комментарии делают это знание более доступным к пониманию и желанию проверить на практике. В поле жизни.

Отдельная благодарность чтецу, который оживил эти тексты с такой самоотдачей и любовью, как подношение Богу....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушателей легендарного философского трактата ждут современные интерпретации Упанишад, практические советы и рекомендации, уникальные притчи и истории, а также импульс к духовному росту!

Погрузитесь в уникальный мир мудрости древних учений. Благодаря разнообразию тем, вы найдете материал для увлекательных дискуссий, рассматривая концепцию трансцендентного и имманентного Бога, кармы и реинкарнации, природы разума и сознания, а также практику медитации и духовного развития. Через примеры, притчи и глубокий анализ, книга демонстрирует, как эти древние принципы могут быть применены в нашей современной повседневной жизни. Готовьтесь к удивительному путешествию, которое просветит ваш разум, согреет ваше сердце и поможет вам стать лучшей версией себя.

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига «Упанишады: с комментариями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
5 ч. 58 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-143723-7
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip